ЗАКУПКА №32515521684
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Услуги по адаптации и сопровождению адаптированных программ системы «1С: Предприятие» для бухгалтерии филиала ФАУ МО РФ ЦСКА (СКА, г. Смоленск)
333 631
Начальная ценаРазмещено
11.12.2025 16:52:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.12.2025 00:00:00 (МСК)
Заявки до
18.12.2025 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Услуги по адаптации и сопровождению адаптированных программ системы "1С: Предприятие" для бухгалтерии филиала ФАУ МО РФ ЦСКА (СКА, г. Смоленск) | 333630.67 | |||
| Позиция лота №1 | 62.03.12 | 12 | ||
| Позиция лота №2 | 62.03.12 | 70 | ||
| Итого | 333630.67 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Смоленская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ АРМИИ"
Почтовый адрес
125167, Москва регион, Ленинградский улица, дом 39
Место нахождения
125167, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 39, СТР 29
Ответственное должностное лицо
Чуева И. С.
Адрес электронной почты
cska_1@mil.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО АВТОНОМНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ АРМИИ" (СКА, Г.СМОЛЕНСК)
Почтовый адрес
125167, Москва регион, Ленинградский улица, дом 39
Место нахождения
125167, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 39, СТР 29
Ответственное должностное лицо
Лавренова О. Н.
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по обследованию и установке приборов учета энергоресурсов на арендуемых объектах ЦСКА ВМФ ФАУ МО РФ ЦСКА.
365 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 17:35:52 (МСК)
№32616145902 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ АРМИИ"
Регион: город Москва
Техническое обслуживание, поддержка и сопровождение информационных систем, программных средств и программных продуктов на платформе 1С:Предприятие 8.
3 085 749 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 18:34:11 (МСК)
№32616123523 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ АРМИИ"
Регион: город Москва
Предоставление права использования простой (не исключительной) лицензии программ для ЭВМ
399 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2026 18:21:09 (МСК)
№32616049065 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ АРМИИ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по адаптации, модификации и сопровождению программ для ЭВМ
716 917 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2026 18:07:42 (МСК)
№32616049033 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ АРМИИ"
Регион: город Москва
Оказание услуги предоставления лицензии на ПО TrueConfServer на 100 пользователей онлайн, включая расширенную поддержку.
554 707 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.05.2026 16:31:24 (МСК)
№32616003703 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ АРМИИ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав (лицензии) на использование программного обеспечения "Континент"
653 661 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.05.2026 10:29:23 (МСК)
№32615987580 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ АРМИИ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по обслуживанию сервера 1С
271 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.04.2026 08:44:16 (МСК)
№32615963043 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО АВТОНОМНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ АРМИИ" (ЦСК ВВС, Г.САМАРА)
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ АРМИИ"
Регион: Самарская область
Оказание услуг по адаптации и сопровождению адаптированных программ системы «1С: Предприятие» для бухгалтерии филиала ФАУ МО РФ ЦСКА (СКА, г. Смоленск)
259 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.01.2026 11:13:49 (МСК)
№32615627970 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО АВТОНОМНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ АРМИИ" (СКА, Г.СМОЛЕНСК)
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ АРМИИ"
Регион: Смоленская область
Оказание услуги по проведению ремонта, вышедшего из строя 2-х приборов учета тепловой энергии на объектах ФАУ МО РФ ЦСКА
390 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.12.2025 11:11:37 (МСК)
№32515541098 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ АРМИИ"
Регион: город Москва
Поставка программного обеспечения и передача прав на условиях простой (неисключительной) лицензии (сублицензионного договора).
467 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.12.2025 15:27:12 (МСК)
№32515527157 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ АРМИИ"
Регион: город Москва