ЗАКУПКА №32515489104
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка металлоконструкций для ПМУ для нужд ГБУЗ «ГКБ им. А.К. Ерамишанцева ДЗМ»
2 956 193
Начальная ценаРазмещено
04.12.2025 12:35:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.12.2025 00:00:00 (МСК)
Заявки до
12.12.2025 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка металлоконструкций для ПМУ для нужд ГБУЗ «ГКБ им. А.К. Ерамишанцева ДЗМ» | 2956192.6 | |||
| Позиция лота №1 | 32.50.22.127 | 0 | ||
| Позиция лота №2 | 32.50.22.127 | 0 | ||
| Позиция лота №3 | 32.50.22.127 | 0 | ||
| Позиция лота №4 | 32.50.22.127 | 0 | ||
| Позиция лота №5 | 32.50.22.127 | 0 | ||
| Позиция лота №6 | 32.50.22.127 | 0 | ||
| Позиция лота №7 | 32.50.22.127 | 0 | ||
| Позиция лота №8 | 32.50.22.127 | 0 | ||
| Позиция лота №9 | 32.50.22.127 | 0 | ||
| Позиция лота №10 | 32.50.22.127 | 0 | ||
| Позиция лота №11 | 32.50.22.127 | 0 | ||
| Позиция лота №12 | 32.50.22.127 | 0 | ||
| Позиция лота №13 | 32.50.22.127 | 0 | ||
| Позиция лота №14 | 32.50.22.127 | 0 | ||
| Позиция лота №15 | 32.50.22.127 | 0 | ||
| Позиция лота №16 | 32.50.22.127 | 0 | ||
| Позиция лота №17 | 32.50.22.127 | 0 | ||
| Позиция лота №18 | 32.50.22.127 | 0 | ||
| Итого | 2956192.6 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А.К. ЕРАМИШАНЦЕВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
129327, г. Москва, ул. Ленская, д.15
Место нахождения
129327, УЛ. ЛЕНСКАЯ, Д.15
Ответственное должностное лицо
Макеев А. С.
Адрес электронной почты
gkb-eramishanzeva@zdrav.mos.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А.К. ЕРАМИШАНЦЕВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
129327, г. Москва, ул. Ленская, д.15
Место нахождения
129327, УЛ. ЛЕНСКАЯ, Д.15
Ответственное должностное лицо
Макеев А. С.
Адрес электронной почты
gkb-eramishanzeva@zdrav.mos.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов для отделения спортивной медицины и травматологии на 2 полугодие 2026 года для нужд ГБУЗ "ГКБ им. А.К. Ерамишанцева ДЗМ"
3 554 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 10:14:51 (МСК)
№32616327459 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А.К. ЕРАМИШАНЦЕВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка металлоконструкций для ПМУ для нужд ГБУЗ «ГКБ им. А.К. Ерамишанцева ДЗМ»
2 956 193 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 16:09:55 (МСК)
№32616213111 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А.К. ЕРАМИШАНЦЕВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка расходных материалов для остеосинтеза для нужд ГБУЗ «ГКБ им. А.К. Ерамишанцева ДЗМ»
2 853 981 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 15:17:38 (МСК)
№32616212752 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А.К. ЕРАМИШАНЦЕВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка расходных материалов для остеосинтеза для нужд ГБУЗ «ГКБ им. А.К. Ерамишанцева ДЗМ»
2 853 981 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.02.2026 11:09:08 (МСК)
№32615669975 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А.К. ЕРАМИШАНЦЕВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка диагностической системы для оценки метаболизма для нужд ГБУЗ «ГКБ им. А.К. Ерамишанцева ДЗМ»
9 998 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.12.2025 17:20:36 (МСК)
№32515578953 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А.К. ЕРАМИШАНЦЕВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка медицинского оборудования – система хирургическая роботизированная для нужд ГБУЗ «ГКБ им. А.К. Ерамишанцева ДЗМ»
161 913 654 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.12.2025 10:25:43 (МСК)
№32515575313 / Иной способ. Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А.К. ЕРАМИШАНЦЕВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка мониторов пациента для нужд ГБУЗ «ГКБ им. А.К. Ерамишанцева ДЗМ»
9 104 544 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.12.2025 09:49:22 (МСК)
№32515557514 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А.К. ЕРАМИШАНЦЕВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка электромиографа для нужд ГБУЗ «ГКБ им. А.К. Ерамишанцева ДЗМ»
4 598 840 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.12.2025 17:27:16 (МСК)
№32515549870 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А.К. ЕРАМИШАНЦЕВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка системы непрямого массажа сердца для нужд ГБУЗ «ГКБ им. А.К. Ерамишанцева ДЗМ»
5 490 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.12.2025 12:42:10 (МСК)
№32515547188 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А.К. ЕРАМИШАНЦЕВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка ультразвукового устройства для измерения сердечного выброса для нужд ГБУЗ «ГКБ им. А.К. Ерамишанцева ДЗМ»
6 498 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.12.2025 11:44:50 (МСК)
№32515546785 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А.К. ЕРАМИШАНЦЕВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва