ЗАКУПКА №32515433740
Иной способ. Мелкая закупка
Право заключения договора на поставка щитового оборудования
243 018
Начальная ценаРазмещено
21.11.2025 15:25:41 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Право заключения договора на поставка щитового оборудования | 243018 | |||
| Позиция лота №1 | 27.12.31.000 | 1 | ||
| Позиция лота №2 | 27.12.22.000 | 6 | ||
| Позиция лота №3 | 27.33.11.190 | 1 | ||
| Позиция лота №4 | 27.12.22.000 | 1 | ||
| Позиция лота №5 | 27.12.22.000 | 1 | ||
| Позиция лота №6 | 27.12.22.000 | 3 | ||
| Позиция лота №7 | 27.33.13.110 | 1 | ||
| Позиция лота №8 | 27.33.13.110 | 1 | ||
| Позиция лота №9 | 27.12.22.000 | 1 | ||
| Позиция лота №10 | 27.12.23.190 | 1 | ||
| Позиция лота №11 | 27.12.22.000 | 5 | ||
| Позиция лота №12 | 27.90.40.190 | 4 | ||
| Позиция лота №13 | 27.12.22.000 | 1 | ||
| Позиция лота №14 | 27.12.23.190 | 1 | ||
| Позиция лота №15 | 27.12.22.000 | 1 | ||
| Позиция лота №16 | 27.12.23.190 | 4 | ||
| Позиция лота №17 | 27.12.40.000 | 1 | ||
| Позиция лота №18 | 27.33.11.190 | 1 | ||
| Позиция лота №19 | 27.33.11.190 | 1 | ||
| Позиция лота №20 | 27.33.13.190 | 1 | ||
| Итого | 243018 | |||
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫМИ ЗДАНИЯМИ"
Почтовый адрес
117105, г. Москва, проезд Нагорный, д. 7, стр. 1, помещ. 716, дом 7, корпус 1, офис (квартира) 716
Место нахождения
117105, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ НАГОРНЫЙ, ПРОЕЗД НАГОРНЫЙ, Д. 7, СТР. 1, ПОМЕЩ. 716
Ответственное должностное лицо
Ковтун Павел Алексеевич
Адрес электронной почты
info@domatom.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫМИ ЗДАНИЯМИ"
Почтовый адрес
117105, г. Москва, проезд Нагорный, д. 7, стр. 1, помещ. 716, дом 7, корпус 1, офис (квартира) 716
Место нахождения
117105, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ НАГОРНЫЙ, ПРОЕЗД НАГОРНЫЙ, Д. 7, СТР. 1, ПОМЕЩ. 716
Ответственное должностное лицо
Ковтун Павел Алексеевич
Адрес электронной почты
info@domatom.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Право заключения договора на поставка кабельной продукции для эксплуатации и ремонта инженерных сетей
948 254 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 17:01:58 (МСК)
№32616325981 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫМИ ЗДАНИЯМИ"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка щитового оборудования для эксплуатации и ремонта инженерных сетей
405 799 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 16:59:50 (МСК)
№32616283141 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫМИ ЗДАНИЯМИ"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка электроустановочных и электромонтажных материалов для эксплуатации и ремонта инженерных сетей
560 564 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 13:50:21 (МСК)
№32616247507 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫМИ ЗДАНИЯМИ"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка светотехнических материалов для эксплуатации и ремонта инженерный сетей
1 045 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 16:17:00 (МСК)
№32616244543 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫМИ ЗДАНИЯМИ"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставку кабельной продукции
413 974 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 15:26:40 (МСК)
№32616089192 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫМИ ЗДАНИЯМИ"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка канцелярских товаров
536 901 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.03.2026 11:30:59 (МСК)
№32615777098 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫМИ ЗДАНИЯМИ"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставку сантехнического оборудования и материалов
601 527 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.12.2025 16:11:39 (МСК)
№32515549279 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫМИ ЗДАНИЯМИ"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка средств и системы контроля и управления доступом
1 773 894 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.12.2025 14:57:53 (МСК)
№32515508247 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫМИ ЗДАНИЯМИ"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставку электромонтажных и электроустановочных материалов
283 357 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.12.2025 14:54:49 (МСК)
№32515508232 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫМИ ЗДАНИЯМИ"
Регион: город Москва
Право заключения договора на оказание услуг по сервисному обслуживанию откатных и гаражных ворот с электромеханическим и ручным приводами и автоматических шлагбаумов
5 871 740 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.11.2025 16:13:19 (МСК)
№32515434186 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫМИ ЗДАНИЯМИ"
Регион: город Москва