ЗАКУПКА №32515390761
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Выполнение ремонтных работ в местах общего пользования подъезда №1 многоквартирного жилого дома по адресу: г.о. Коломна ул. Сапожковых, д. 12
848 115
Начальная ценаРазмещено
11.11.2025 17:24:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.11.2025 00:00:00 (МСК)
Заявки до
19.11.2025 09:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение ремонтных работ в местах общего пользования подъезда №1 многоквартирного жилого дома по адресу: г.о. Коломна ул. Сапожковых, д. 12 | 848115.37 | |||
| Позиция лота №1 | 41.20.30.100 | 1 | ||
| Итого | 848115.37 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Московская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"
Почтовый адрес
140400, Московская область, г.Коломна, ул. Октябрьской революции, д. 202
Место нахождения
140400, Г. КОЛОМНА, УЛ. ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, Д.202
Ответственное должностное лицо
Падерина Л. В.
Адрес электронной почты
ooo.dgh@gmail.com
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"
Почтовый адрес
140400, Московская область, г.Коломна, ул. Октябрьской революции, д. 202
Место нахождения
140400, Г. КОЛОМНА, УЛ. ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, Д.202
Ответственное должностное лицо
Падерина Л. В.
Адрес электронной почты
ooo.dgh@gmail.com
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
04.08.2026 13:40:26 (МСК)
№32616263468 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Московская область
Размещено
21.07.2026 15:56:13 (МСК)
№32616224345 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Московская область
Размещено
15.07.2026 16:12:40 (МСК)
№32616209108 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Московская область
Размещено
10.07.2026 14:47:11 (МСК)
№32616196631 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Московская область
Размещено
06.07.2026 12:52:07 (МСК)
№32616179539 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Московская область
Размещено
29.06.2026 14:52:19 (МСК)
№32616158749 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Московская область
Размещено
24.06.2026 19:00:39 (МСК)
№32616146082 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Московская область
Размещено
29.05.2026 16:31:21 (МСК)
№32616065547 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Московская область
Выполнение работ по ремонту мягкой кровли многоквартирных жилых домов в рамках исполнения плановых обязательств по текущему ремонту общедомового имущества
15 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.05.2026 11:33:56 (МСК)
№32615975127 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Московская область
Выполнение работ по содержанию и ремонту общего имущества многоквартирных домов: обслуживание систем АПС, дымоудаления и противопожарного водоснабжения в многоквартирных домах повышенной этажности
751 987 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.11.2025 08:26:01 (МСК)
№32515407455 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Московская область