ЗАКУПКА №32515375389
Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Поставка топливного фрезерного торфа для котельной КОГУП «Облкоммунсервис», расположенной по адресу: Кировская обл., Верхнекамский р-он, пгт. Рудничный, ул. Лесная (котельная)
43 278 325
Начальная ценаРазмещено
06.11.2025 15:21:55 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка топливного фрезерного торфа для котельной КОГУП «Облкоммунсервис», расположенной по адресу: Кировская обл., Верхнекамский р-он, пгт. Рудничный, ул. Лесная (котельная) | 43278325 | |||
| Позиция лота №1 | 08.92.10.111 | 15500 | ||
| Итого | 43278325 | |||
Дополнительная информация
Регион
Кировская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ОБЛКОММУНСЕРВИС"
Почтовый адрес
610014, обл. Кировская, г. Киров, пер. Базовый, д. 8А, дом 8А
Место нахождения
610014, Г.. КИРОВ, ПЕР. БАЗОВЫЙ, Д. 8А
Ответственное должностное лицо
Липатников В. И.
Адрес электронной почты
kogup@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ОБЛКОММУНСЕРВИС"
Почтовый адрес
610014, обл. Кировская, г. Киров, пер. Базовый, д. 8А, дом 8А
Место нахождения
610014, Г.. КИРОВ, ПЕР. БАЗОВЫЙ, Д. 8А
Ответственное должностное лицо
Липатников В. И.
Адрес электронной почты
kogup@mail.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка топливного фрезерного торфа для котельной КОГУП «Облкоммунсервис», расположенной по адресу: Кировская обл., Верхнекамский р-он, пгт. Светлополянск, ул. Комсосольская
17 885 795 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 08:44:47 (МСК)
№32616221870 / Иной способ. Запрос котировок
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ОБЛКОММУНСЕРВИС"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка топливного фрезерного торфа для котельной КОГУП «Облкоммунсервис», расположенной по адресу: Кировская обл., Верхнекамский р-он, пгт. Рудничный, ул. Лесная (котельная)
43 453 233 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 08:44:21 (МСК)
№32616221869 / Иной способ. Запрос котировок
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ОБЛКОММУНСЕРВИС"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка топливного фрезерного торфа для котельной КОГУП «Облкоммунсервис», расположенной по адресу: Кировская обл., Верхнекамский р-он, пгт. Рудничный, ул. Лесная (котельная)
41 781 955 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 15:46:03 (МСК)
№32616188382 / Иной способ. Запрос котировок
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ОБЛКОММУНСЕРВИС"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка топливного фрезерного торфа для котельной КОГУП «Облкоммунсервис», расположенной по адресу: Кировская обл., Верхнекамский р-он, пгт. Светлополянск, ул. Комсомольская
17 197 880 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 15:45:33 (МСК)
№32616188379 / Иной способ. Запрос котировок
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ОБЛКОММУНСЕРВИС"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка топливного фрезерного торфа для котельной КОГУП «Облкоммунсервис», расположенной по адресу: Кировская обл., Верхнекамский район, пгт. Светлополянск, ул. Комсомольская
16 541 395 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.11.2025 15:48:40 (МСК)
№32515375605 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ОБЛКОММУНСЕРВИС"
Регион: Кировская область
Поставка металлопроката для нужд КОГУП «Облкоммунсервис»
459 582 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.11.2025 10:23:27 (МСК)
№32515413418 / Иной способ. Аукцион
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ОБЛКОММУНСЕРВИС"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка запорной и предохранительной арматуры для нужд КОГУП «Облкоммунсервис»
719 222 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.11.2025 10:12:17 (МСК)
№32515413318 / Иной способ. Аукцион
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ОБЛКОММУНСЕРВИС"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка фитингов для нужд КОГУП «Облкоммунсервис»
308 044 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.11.2025 10:09:38 (МСК)
№32515413298 / Иной способ. Аукцион
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ОБЛКОММУНСЕРВИС"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка манометров для нужд КОГУП «Облкоммунсервис»
139 334 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.11.2025 10:59:34 (МСК)
№32515392820 / Иной способ. Аукцион
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ОБЛКОММУНСЕРВИС"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка мазута топочного марки М-100 для котельной КОГУП «Облкоммунсервис», расположенной по адресу: Кировская обл., г. Котельнич, ул. Шмидта, д. 22
931 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.11.2025 11:50:21 (МСК)
№32515378570 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ОБЛКОММУНСЕРВИС"
Регион: Кировская область