ЗАКУПКА №32515321982
Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
На право заключения договора на оказание услуг по сервисному и техническому обслуживанию системы контроля и управления доступом (СКУД) и системы бюро пропусков (СБП) для нужд филиала «Ульяновский» ПАО «Т Плюс» (4209888)
1 005 228
Начальная ценаРазмещено
21.10.2025 14:02:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.10.2025 00:00:00 (МСК)
Заявки до
05.11.2025 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| На право заключения договора на оказание услуг по сервисному и техническому обслуживанию системы контроля и управления доступом (СКУД) и системы бюро пропусков (СБП) для нужд филиала «Ульяновский» ПАО «Т Плюс» | 1005227.95 | |||
| Позиция лота №1 | 33.17 | 1 | ||
| Итого | 1005227.95 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Система электронных торгов B2B-Center
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://b2b-center.ruРегион
Московская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Почтовый адрес
143421, Московская обл, г Красногорск, тер автодорога Балтия, км 26-й, дом 5, корпус 3, офис (квартира) 506
Место нахождения
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506
Ответственное должностное лицо
Золотарева Елена Владимировна
Адрес электронной почты
gosuslugi@tplusgroup.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Почтовый адрес
143421, Московская обл, г Красногорск, тер автодорога Балтия, км 26-й, дом 5, корпус 3, офис (квартира) 506
Место нахождения
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506
Ответственное должностное лицо
Золотарева Елена Владимировна
Адрес электронной почты
gosuslugi@tplusgroup.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
9357536 «Ремонт приборов безопасности тепловозов Кировской ТЭЦ-5» для нужд филиала «Кировский» ПАО «Т Плюс» в 2027 году (4564975)
683 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 10:53:23 (МСК)
№32616296905 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Самарская область
9357532 «Ремонт по циклу ТР-1 тепловоза ТГМ-6Д №0206» для нужд филиала «Кировский» ПАО «Т Плюс» в 2027 году (4563122)
1 926 380 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 10:11:05 (МСК)
№32616292955 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Самарская область
9356576 «Ремонт сетевых трубопроводов Кировской ТЭЦ-4» для нужд филиала «Кировский» ПАО «Т Плюс» в 2026 году (4513759)
1 609 502 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 10:14:10 (МСК)
№32616178655 / Иной способ. Запрос оферт в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Московская область
9354818 «Ремонт тепловоза ТГМ-6Д №0206 по циклу ТР-3 с обточкой колесных пар» для нужд филиала «Кировский» ПАО «Т Плюс» в 2026 году (4484591)
19 800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 11:40:51 (МСК)
№32616101960 / Иной способ. Запрос оферт в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Московская область
9353208 «Замена задвижки ЗЦ-2 на подаче цирк. воды в конденсатор блока №3 на Кировской ТЭЦ-5» для нужд филиала «Кировский» ПАО «Т Плюс» в 2026 году (4437886)
701 695 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.05.2026 14:42:57 (МСК)
№32615980362 / Иной способ. Запрос оферт в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Московская область
9351694 «Замена кубов ВЗП 1 ст. котла БКЗ 210-140Ф ст№9 на Кировской ТЭЦ-4» для нужд филиала «Кировский» ПАО «Т Плюс» в 2026 году (4391160)
18 300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.03.2026 13:52:45 (МСК)
№32615855909 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Московская область
Оказание услуг по сервисному обслуживанию фильтр-пресса марки DE 630 20 PP КА-С1 (Diefenbach S.r.L., Италия) для нужд ПП Ульяновская ТЭЦ-1 филиала «Ульяновский» ПАО «Т Плюс» (4303044)
1 203 547 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.01.2026 14:28:38 (МСК)
№32615629141 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Московская область
Оказание услуг по проведению экспертизы промышленной безопасности зданий и сооружений на опасных производственных объектах филиала «Ульяновский» ПАО «Т Плюс» (4215755)
1 644 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.10.2025 14:11:01 (МСК)
№32515341560 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Московская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств (автомобилей) для нужд корпоративного центра ПАО «Т Плюс» в 2026-2027 г.
39 360 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.10.2025 09:02:12 (МСК)
№32515329472 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Московская область
Право заключения договора на оказание услуг по контролю за режимом подземных вод на промплощадках Пермская ТЭЦ-13, ТЭЦ-14 для нужд Филиала «Пермский» ПАО «Т Плюс» (207/26) (4209588)
1 860 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.10.2025 14:05:09 (МСК)
№32515322007 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Московская область