ЗАКУПКА №32515316104
Иной способ. Конкурс в электронной форме
Право заключения договора по лоту: ОКПД2 24.20.40 Поставка фасонных элементов трубопроводов в рамках реализации проекта «Расширение Партизанской ГРЭС» (Лот № 0002-КС ДОХ-2026-УСГС)
40 377 300
Начальная ценаРазмещено
20.10.2025 18:03:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.10.2025 00:00:00 (МСК)
Заявки до
17.11.2025 17:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| ОКПД2 24.20.40 Поставка фасонных элементов трубопроводов в рамках реализации проекта «Расширение Партизанской ГРЭС» | 40377300 | |||
| Позиция лота №1 | 24.20.40 | 1 | ||
| Итого | 40377300 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"
Почтовый адрес
680017, Хабаровский край, г Хабаровск, ул Ленина, 57, помещ. IV (23-58)
Место нахождения
680017, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г. ХАБАРОВСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 57, ПОМЕЩ. IV (23-58)
Ответственное должностное лицо
Курилова С. А.
Адрес электронной почты
usges@usges.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РУСГИДРО СНАБЖЕНИЕ"
Почтовый адрес
660058, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Деповская, д. 15
Место нахождения
660058, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ ДЕПОВСКАЯ, Д. 15
Адрес электронной почты
rgs@rushydro.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
ОКПД2 24.20.40 Поставка фасонных элементов технологических трубопроводов в рамках реализации проекта «Строительство 2-й очереди Нерюнгринской ГРЭС» Этап №1 (Лот № 0718-КС ДОХ-2026-УСГС)
17 186 368 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 03:22:06 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 23 часа 46 минут 18 секунд
№32616339467 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"
Регион: Магаданская область
Размещено
20.08.2026 09:54:07 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
23 часа 46 минут 18 секунд
№32616308128 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"
Регион: Магаданская область
Право заключения договора на ОКПД2 24.20.40.000 Поставка фитингов для временного теплоснабжения «Главного корпуса», в рамках реализации проекта «Строительство 2-й очереди Нерюнгринской ГРЭС» 1 этап Лот № 0436-КС ДОХ-2026-УСГС
1 095 151 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2026 04:30:58 (МСК)
№32616075712 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"
Регион: Магаданская область
Размещено
05.05.2026 07:51:30 (МСК)
№32615978158 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"
Регион: Магаданская область
Размещено
01.04.2026 03:21:37 (МСК)
№32615864537 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"
Регион: Магаданская область
Размещено
31.03.2026 01:55:31 (МСК)
№32615858294 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"
Регион: Магаданская область
ОКПД2 24.20.40 Поставка фасонных элементов трубопроводов 4 эстакады в рамках реализации проекта «Расширение Партизанской ГРЭС» (Лот № 0178-КС ДОХ-2026-УСГС)
1 905 238 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.02.2026 07:25:58 (МСК)
№32615703231 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"
Регион: Магаданская область
ОКПД2 24.20.40 Поставка соединительных деталей (фитингов) для трубопроводов здания насосной бакового хозяйства Водоподготовительная установка в рамках реализации проекта «Расширение Партизанской ГРЭС (Лот № 0717-КС ДОХ-2025-УСГС)
6 608 732 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.12.2025 01:35:13 (МСК)
№32515573790 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"
Регион: Магаданская область
Размещено
13.11.2025 07:56:20 (МСК)
№32515397026 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"
Регион: Магаданская область
ОКПД2 24.20.13.190 Поставка труб стальных прямошовных для трубопроводов здания насосной бакового хозяйства водоподготовительной установки в рамках реализации проекта «Расширение Партизанской ГРЭС» (Лот № 0659-КС ДОХ-2025-УСГС)
2 004 993 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.10.2025 04:37:37 (МСК)
№32515319287 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"
Регион: Магаданская область