ЗАКУПКА №32515256262
Закупка у ЕП
Поставка овощной продукции и фруктов в ассортименте для реализации через торговую сеть в пос. Баренцбург, арх. Шпицберген, Норвегия
767 861
Начальная ценаРазмещено
30.09.2025 09:45:46 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка овощной продукции и фруктов в ассортименте для реализации через торговую сеть в пос. Баренцбург, арх. Шпицберген, Норвегия | 767861 | |||
| Позиция лота №1 | 01.13.90.000 | 1 | ||
| Итого | 767861 | |||
Дополнительная информация
Регион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТРЕСТ "АРКТИКУГОЛЬ"
Почтовый адрес
127473, г Москва, р-н Тверской, пер Волконский 2-й, дом 8А
Место нахождения
127473, ПЕР. 2-Й ВОЛКОНСКИЙ, Д.8А
Ответственное должностное лицо
Ильюхина Е. А.
Адрес электронной почты
info@arcticugol.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТРЕСТ "АРКТИКУГОЛЬ"
Почтовый адрес
127473, г Москва, р-н Тверской, пер Волконский 2-й, дом 8А
Место нахождения
127473, ПЕР. 2-Й ВОЛКОНСКИЙ, Д.8А
Ответственное должностное лицо
Ильюхина Е. А.
Адрес электронной почты
info@arcticugol.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка овощей и фруктов для реализации через торговую сеть на арх. Шпицберген, пос. Баренцбург
1 004 029 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 16:28:42 (МСК)
№32616346227 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТРЕСТ "АРКТИКУГОЛЬ"
Регион: город Москва
Поставка овощей и фруктов в ассортименте для реализации через торговую сеть на арх. Шпицберген, Норвегия
517 457 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 10:27:19 (МСК)
№32616300117 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТРЕСТ "АРКТИКУГОЛЬ"
Регион: город Москва
Поставка овощей и фруктов для реализации через торговую сеть на арх. Шпицберген, пос. Баренцбург
1 305 941 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 13:30:29 (МСК)
№32616183645 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТРЕСТ "АРКТИКУГОЛЬ"
Регион: город Москва
Поставка овощей и фруктов в ассортименте для реализации через торговую сеть
2 075 515 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.05.2026 15:25:23 (МСК)
№32616003252 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТРЕСТ "АРКТИКУГОЛЬ"
Регион: город Москва
Поставка овощей и фруктов в ассортименте для реализации через торговую сеть
894 784 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.05.2026 16:50:36 (МСК)
№32615990462 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТРЕСТ "АРКТИКУГОЛЬ"
Регион: город Москва
Поставка овощей и фруктов в ассортименте для реализации через торговую сеть
598 109 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2026 11:52:39 (МСК)
№32615924355 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТРЕСТ "АРКТИКУГОЛЬ"
Регион: город Москва
Поставка овощной продукции и фруктов в ассортименте для реализации через торговую сеть в пос. Баренцбург, арх. Шпицберген, Норвегия
1 970 757 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.10.2025 08:44:53 (МСК)
№32515324495 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТРЕСТ "АРКТИКУГОЛЬ"
Регион: город Москва
Поставка редукторов поворотных на комбайн РКУ
19 160 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.09.2025 15:20:18 (МСК)
№32515258904 / Иной способ. Открытый запрос котировок
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТРЕСТ "АРКТИКУГОЛЬ"
Регион: город Москва
Поставка затворов поворотных дисковых
552 790 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.09.2025 13:04:59 (МСК)
№32515257720 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТРЕСТ "АРКТИКУГОЛЬ"
Регион: город Москва
Поставка задвижек
970 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.09.2025 13:00:43 (МСК)
№32515257685 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТРЕСТ "АРКТИКУГОЛЬ"
Регион: город Москва