ЗАКУПКА №32515205779
Иной способ. Мелкая закупка
Право заключения договора на выполнение ремонта входной группы служебного входа здания ресторана "Престиж" комплексного предприятия по оказанию услуг гостиничного сервиса ООО «Курская АЭС-Сервис»
693 404
Начальная ценаРазмещено
11.09.2025 14:24:01 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Право заключения договора на выполнение ремонта входной группы служебного входа здания ресторана "Престиж" комплексного предприятия по оказанию услуг гостиничного сервиса ООО «Курская АЭС-Сервис» | 693404.03 | |||
| Позиция лота №1 | 43.99.90.190 | 1 | ||
| Итого | 693404.03 | |||
Дополнительная информация
Регион
Курская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Почтовый адрес
307251, Курская обл, г Курчатов, ул Молодежная, дом 4
Место нахождения
307251, Г.. КУРЧАТОВ, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, Д.4
Ответственное должностное лицо
Цуканов А. А.
Адрес электронной почты
info@kaes-service.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Почтовый адрес
307251, Курская обл, г Курчатов, ул Молодежная, дом 4
Место нахождения
307251, Г.. КУРЧАТОВ, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, Д.4
Ответственное должностное лицо
Цуканов А. А.
Адрес электронной почты
info@kaes-service.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Право заключения договора на выполнение ремонтных работ в помещениях зданий и сооружений на территории автотранспортного предприятия ООО "Курская АЭС-Сервис"
16 933 038 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:30:24 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 13 часов 59 минут 1 секунда
№32616331911 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Регион: Курская область
Право заключения договора на выполнение ремонтных работ помещений на территории автотранспортного предприятия ООО "Курская АЭС-Сервис"
4 795 373 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 14:57:06 (МСК)
№32616329257 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Регион: Курская область
Право заключения договора на выполнение ремонтных работ на территории коммунально-складской зоны здания литера А,А1
1 988 850 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 18:34:43 (МСК)
№32616310587 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Регион: Курская область
Право заключения договора на выполнение ремонтных работ пола помещения с кадастровым номером 46:31:010401:17 на территории автотранспортного предприятия ООО "Курская АЭС-Сервис"
1 951 922 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 10:50:03 (МСК)
№32616234459 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Регион: Курская область
Право заключения договора на выполнение работ по ремонту парильного отделения санитарно-обмывочного пункта ООО "Курская АЭС-Сервис"
1 046 877 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.04.2026 11:28:48 (МСК)
№32615953186 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Регион: Курская область
Право заключения договора на выполнение работ по облицовке стен помещения теплоузла в здании общежития № 1 Комплексного предприятия по оказанию услуг гостиничного сервиса (городок)
342 853 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.04.2026 10:50:49 (МСК)
№32615938094 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Регион: Курская область
Право заключения договора на выполнение дополнительных ремонтных работ подвала административного здания ООО "Курская АЭС-Сервис"
5 434 172 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.04.2026 15:28:27 (МСК)
№32615868437 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Регион: Курская область
Право заключения договора на выполнение работ по устройству дорожного покрытия за пределами участка Административного здания ООО "Курская АЭС-Сервис"
12 193 825 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.11.2025 15:41:33 (МСК)
№32515389925 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Регион: Курская область
Право заключения договора на выполнение ремонтных работ фасада здания производственного архива (кадастровый номер 46:31000000:863)
3 356 845 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.11.2025 08:01:41 (МСК)
№32515386640 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Регион: Курская область
Право заключения договора на выполнение ремонтных работ здания литера В5 на территории базы АХУ ООО "Курская АЭС-Сервис"
4 469 179 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.11.2025 11:22:33 (МСК)
№32515365991 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Регион: Курская область