ЗАКУПКА №32515084535
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Электронный аукцион на поставку расходных материалов для нужд ГБУЗ ММНКЦ им. С.П. Боткина ДЗМ
6 827 132
Начальная ценаРазмещено
30.07.2025 13:51:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.07.2025 00:00:00 (МСК)
Заявки до
07.08.2025 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Электронный аукцион на поставку расходных материалов для нужд ГБУЗ ММНКЦ им. С.П. Боткина ДЗМ | 6827132.42 | |||
| Позиция лота №1 | 20.59.52.199 | 2 | ||
| Позиция лота №2 | 20.59.52.199 | 1 | ||
| Позиция лота №3 | 20.59.52.199 | 2 | ||
| Позиция лота №4 | 20.59.52.199 | 3 | ||
| Позиция лота №5 | 20.59.52.199 | 2 | ||
| Позиция лота №6 | 20.59.52.199 | 4 | ||
| Позиция лота №7 | 20.59.52.199 | 1 | ||
| Позиция лота №8 | 20.59.52.199 | 1 | ||
| Позиция лота №9 | 20.59.52.199 | 1 | ||
| Позиция лота №10 | 20.59.52.199 | 2 | ||
| Позиция лота №11 | 20.59.52.199 | 2 | ||
| Позиция лота №12 | 20.59.52.199 | 1 | ||
| Позиция лота №13 | 20.59.52.199 | 1 | ||
| Позиция лота №14 | 20.59.52.199 | 1 | ||
| Позиция лота №15 | 20.59.52.199 | 1 | ||
| Позиция лота №16 | 20.59.52.199 | 1 | ||
| Позиция лота №17 | 20.59.52.199 | 4 | ||
| Позиция лота №18 | 20.59.52.199 | 2 | ||
| Позиция лота №19 | 20.59.52.199 | 2 | ||
| Позиция лота №20 | 20.59.52.199 | 2 | ||
| Позиция лота №21 | 20.59.52.199 | 1 | ||
| Позиция лота №22 | 20.59.52.199 | 6 | ||
| Позиция лота №23 | 20.59.52.199 | 1 | ||
| Позиция лота №24 | 20.59.52.199 | 4 | ||
| Позиция лота №25 | 20.59.52.199 | 5 | ||
| Позиция лота №26 | 20.59.52.199 | 6 | ||
| Позиция лота №27 | 20.59.52.199 | 4 | ||
| Позиция лота №28 | 20.59.52.199 | 6 | ||
| Позиция лота №29 | 20.59.52.199 | 5 | ||
| Позиция лота №30 | 20.59.52.199 | 5 | ||
| Позиция лота №31 | 20.59.52.199 | 5 | ||
| Позиция лота №32 | 20.59.52.199 | 5 | ||
| Позиция лота №33 | 20.59.52.199 | 2 | ||
| Позиция лота №34 | 20.59.52.199 | 3 | ||
| Позиция лота №35 | 20.59.52.199 | 3 | ||
| Позиция лота №36 | 20.59.52.199 | 1 | ||
| Позиция лота №37 | 20.59.52.199 | 1 | ||
| Позиция лота №38 | 20.59.52.199 | 1 | ||
| Позиция лота №39 | 20.59.52.199 | 1 | ||
| Позиция лота №40 | 20.59.52.199 | 1 | ||
| Позиция лота №41 | 20.59.52.199 | 1 | ||
| Позиция лота №42 | 20.59.52.199 | 1 | ||
| Итого | 6827132.42 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ С.П. БОТКИНА" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Почтовый адрес
125284, г.Москва, 2-ой Боткинский пр-зд, д. 5
Место нахождения
125284, ПР-Д 2-Й БОТКИНСКИЙ, Д.5
Ответственное должностное лицо
Богданов В. И.
Адрес электронной почты
botkinhospital@zdrav.mos.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ С.П. БОТКИНА" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Почтовый адрес
125284, г.Москва, 2-ой Боткинский пр-зд, д. 5
Место нахождения
125284, ПР-Д 2-Й БОТКИНСКИЙ, Д.5
Ответственное должностное лицо
Богданов В. И.
Адрес электронной почты
botkinhospital@zdrav.mos.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Электронный аукцион на поставку расходных материалов для нужд ГБУЗ ММНКЦ им. С.П. Боткина ДЗМ
1 416 923 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 16:06:26 (МСК)
№32616209070 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ С.П. БОТКИНА" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку реагентов для исследований на свободные легкие цепи типа каппа и лямбда для оказания ПМУ для нужд КДЛ ГБУЗ ММНКЦ им. С.П. Боткина ДЗМ
4 156 970 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 19:16:21 (МСК)
№32616170193 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ С.П. БОТКИНА" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку расходных материалов для нужд ГБУЗ ММНКЦ им. С.П. Боткина ДЗМ
6 581 422 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 15:58:18 (МСК)
№32616089458 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ С.П. БОТКИНА" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку расходных материалов для нужд ГБУЗ ММНКЦ им. С.П. Боткина ДЗМ
1 028 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.05.2026 15:31:40 (МСК)
№32616013145 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ С.П. БОТКИНА" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку расходных материалов для нужд ГБУЗ ММНКЦ им. С.П. Боткина ДЗМ
843 784 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.04.2026 15:35:13 (МСК)
№32615905804 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ С.П. БОТКИНА" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку расходных материалов для нужд ГБУЗ ММНКЦ им. С.П. Боткина ДЗМ
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.03.2026 15:13:58 (МСК)
№32615823654 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ С.П. БОТКИНА" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку расходных материалов для нужд ГБУЗ ММНКЦ им. С.П. Боткина ДЗМ
2 191 184 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.10.2025 16:01:07 (МСК)
№32515292154 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ С.П. БОТКИНА" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку расходных материалов для нужд ГБУЗ ММНКЦ им. С.П. Боткина ДЗМ
415 913 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.10.2025 16:00:41 (МСК)
№32515292149 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ С.П. БОТКИНА" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку расходных материалов для нужд ГБУЗ ММНКЦ им. С.П. Боткина ДЗМ
10 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2025 16:06:44 (МСК)
№32515140004 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ С.П. БОТКИНА" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку лекарственных средств (МНН Кислород)(ЛОТ № 5)(25) для нужд ГБУЗ ММНКЦ им. С.П. Боткина ДЗМ.
357 192 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2025 11:27:03 (МСК)
№32515118996 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ С.П. БОТКИНА" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва