ЗАКУПКА №32515028467
Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка запасных частей и комплектующих для филиала Альтернативная Энергетика ПАО "Форвард Энерго"
140 080 711
Начальная ценаРазмещено
10.07.2025 11:39:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.07.2025 22:00:00 (МСК)
Заявки до
25.07.2025 13:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка запасных частей и комплектующих для филиала Альтернативная Энергетика ПАО "Форвард Энерго" | 140080711.22 | |||
| Позиция лота №1 | 26.51.82.190 | 3 | ||
| Позиция лота №2 | 26.51.82.190 | 2 | ||
| Позиция лота №3 | 26.51.82.190 | 4 | ||
| Позиция лота №4 | 26.51.82.190 | 1 | ||
| Позиция лота №5 | 26.51.82.190 | 5 | ||
| Позиция лота №6 | 26.51.82.190 | 1 | ||
| Позиция лота №7 | 26.51.82.190 | 1 | ||
| Позиция лота №8 | 26.51.82.190 | 2 | ||
| Позиция лота №9 | 26.51.82.190 | 2 | ||
| Позиция лота №10 | 26.51.82.190 | 6 | ||
| Позиция лота №11 | 26.51.82.190 | 6 | ||
| Позиция лота №12 | 26.51.82.190 | 2 | ||
| Позиция лота №13 | 26.51.82.190 | 2 | ||
| Позиция лота №14 | 26.51.82.190 | 1 | ||
| Позиция лота №15 | 26.51.82.190 | 1 | ||
| Позиция лота №16 | 26.51.82.190 | 1 | ||
| Позиция лота №17 | 26.51.82.190 | 1 | ||
| Позиция лота №18 | 26.51.82.190 | 1 | ||
| Итого | 140080711.22 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТС-Фабрикант
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://fabrikant.ruРегион
Тюменская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"
Почтовый адрес
123112, г. Москва, наб. Пресненская, д. 10В, офис. 20, дом 10В, офис (квартира) 20
Место нахождения
123112, НАБ. ПРЕСНЕНСКАЯ, Д. 10, ЭТ 15 ПОМ 20
Ответственное должностное лицо
Назарова В. В.
Адрес электронной почты
forwardenergy@forward-energo.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"
Почтовый адрес
123112, г. Москва, наб. Пресненская, д. 10В, офис. 20, дом 10В, офис (квартира) 20
Место нахождения
123112, НАБ. ПРЕСНЕНСКАЯ, Д. 10, ЭТ 15 ПОМ 20
Ответственное должностное лицо
Назарова В. В.
Адрес электронной почты
forwardenergy@forward-energo.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка приборов и блоков функциональных для ПАО "Форвард Энерго"
1 662 844 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 15:47:17 (МСК)
№32616213529 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"
Регион: Тюменская область
Поставка посуды и материалов химического анализа для нужд ПАО "Форвард Энерго" в 2026 - 2027 г. (рамочный)
12 062 691 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 13:57:26 (МСК)
№32616169560 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"
Регион: Тюменская область
Поставка запасных частей и расходных материалов к газоанализаторам SWAN для ЧТЭЦ-4 ПАО "Форвард Энерго"
4 859 963 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 14:48:36 (МСК)
№32616165288 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"
Регион: Тюменская область
Поставка модулей обработки и передачи сигналов для филиала Альтернативная Энергетика ПАО "Форвард Энерго"
4 200 495 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 15:41:49 (МСК)
№32616089913 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"
Регион: Тюменская область
Поставка комплектующих к АСУТП для ЧТЭЦ-1 ПАО "Форвард Энерго" 2026
8 900 351 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.04.2026 18:20:58 (МСК)
№32615973251 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"
Регион: Тюменская область
Поставка комплектующих для систем обработки и передачи сигналов для ПАО "Форвард Энерго" 2026
6 755 820 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.10.2025 14:44:50 (МСК)
№32515300364 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"
Регион: Тюменская область
Поставка Эжектора пароструйного ЭПО-3-75 для нужд ЧТЭЦ-3 ПАО «Форвард Энерго»
5 037 833 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2025 20:13:39 (МСК)
№32515030334 / Иной способ. Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"
Регион: Тюменская область
Поставка крышки паровой коробки 1133628 ЛМЗ для нужд ЧТЭЦ-2 ПАО «Форвард Энерго»
2 868 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2025 19:26:23 (МСК)
№32515030330 / Иной способ. Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"
Регион: Тюменская область
Поставка рекомбинаторов AquaGen для нужд ПАО "Форвард Энерго" НГРЭС в 2025 году
1 544 280 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2025 14:43:34 (МСК)
№32515029849 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"
Регион: Тюменская область
Оказание услуг по организации и проведению церемонии открытия и закрытия соревнований профессионального мастерства для сотрудников ПАО "Форвард Энерго" филиалов "Урал" и "Западная Сибирь"
3 847 301 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2025 13:25:46 (МСК)
№32515029233 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"
Регион: Тюменская область