ЗАКУПКА №32514997057
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка лабораторных расходных материалов (наконечники для дозаторов) для нужд научных лабораторий Центра постгеномных технологий
444 747
Начальная ценаРазмещено
30.06.2025 17:38:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.06.2025 00:00:00 (МСК)
Заявки до
08.07.2025 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка лабораторных расходных материалов (наконечники для дозаторов) для нужд научных лабораторий Центра постгеномных технологий | 444746.85 | |||
| Позиция лота №1 | 22.29.29.190 | 800 | ||
| Позиция лота №2 | 22.29.29.190 | 550 | ||
| Позиция лота №3 | 22.29.29.190 | 100 | ||
| Позиция лота №4 | 22.29.29.190 | 15 | ||
| Итого | 444746.85 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СТРАТЕГИЧЕСКОГО ПЛАНИРОВАНИЯ И УПРАВЛЕНИЯ МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКИМИ РИСКАМИ ЗДОРОВЬЮ" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Почтовый адрес
119121, г Москва, р-н Хамовники, ул Погодинская, дом 10, корпус 1
Место нахождения
119121, УЛ. ПОГОДИНСКАЯ, Д. 10, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Юдин С. М.
Адрес электронной почты
info@cspmz.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СТРАТЕГИЧЕСКОГО ПЛАНИРОВАНИЯ И УПРАВЛЕНИЯ МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКИМИ РИСКАМИ ЗДОРОВЬЮ" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Почтовый адрес
119121, г Москва, р-н Хамовники, ул Погодинская, дом 10, корпус 1
Место нахождения
119121, УЛ. ПОГОДИНСКАЯ, Д. 10, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Юдин С. М.
Адрес электронной почты
info@cspmz.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лабораторных расходных материалов (наконечники, крышки, пробирки) для системы автоматизированного электрофореза
971 656 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 14:56:03 (МСК)
№32616247955 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СТРАТЕГИЧЕСКОГО ПЛАНИРОВАНИЯ И УПРАВЛЕНИЯ МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКИМИ РИСКАМИ ЗДОРОВЬЮ" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: город Москва
Поставка расходных материалов для системы автоматического выделения нуклеиновых кислот для нужд лаборатории высокопроизводительных методов диагностики
621 460 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 18:50:07 (МСК)
№32616201337 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СТРАТЕГИЧЕСКОГО ПЛАНИРОВАНИЯ И УПРАВЛЕНИЯ МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКИМИ РИСКАМИ ЗДОРОВЬЮ" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: город Москва
Поставка лабораторных расходных материалов для нужд научных лабораторий Центра постгеномных технологий
390 655 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 15:43:12 (МСК)
№32616196992 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СТРАТЕГИЧЕСКОГО ПЛАНИРОВАНИЯ И УПРАВЛЕНИЯ МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКИМИ РИСКАМИ ЗДОРОВЬЮ" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: город Москва
Поставка лабораторной посуды (штативы) для нужд научных лабораторий Центра постгеномных технологий
101 598 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 17:46:46 (МСК)
№32616145940 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СТРАТЕГИЧЕСКОГО ПЛАНИРОВАНИЯ И УПРАВЛЕНИЯ МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКИМИ РИСКАМИ ЗДОРОВЬЮ" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: город Москва
Поставка картриджей для капельной цифровой ПЦР для нужд лаборатории разработки новых методов молекулярной диагностики заболеваний человека
998 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.11.2025 15:45:32 (МСК)
№32515389965 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СТРАТЕГИЧЕСКОГО ПЛАНИРОВАНИЯ И УПРАВЛЕНИЯ МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКИМИ РИСКАМИ ЗДОРОВЬЮ" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: город Москва
Поставка расходных материалов для капельной цифровой ПЦР для нужд лаборатории разработки новых методов молекулярной диагностики заболеваний человека
443 508 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.11.2025 15:21:06 (МСК)
№32515389781 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СТРАТЕГИЧЕСКОГО ПЛАНИРОВАНИЯ И УПРАВЛЕНИЯ МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКИМИ РИСКАМИ ЗДОРОВЬЮ" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: город Москва
Поставка расходных материалов (планшеты культуральные) для нужд научных лабораторий Центра постгеномных технологий
78 840 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2025 12:37:46 (МСК)
№32515175285 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СТРАТЕГИЧЕСКОГО ПЛАНИРОВАНИЯ И УПРАВЛЕНИЯ МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКИМИ РИСКАМИ ЗДОРОВЬЮ" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: город Москва
Выполнение работ по изготовлению генно-инженерных конструкций
4 563 917 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2025 18:10:21 (МСК)
№32515018059 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СТРАТЕГИЧЕСКОГО ПЛАНИРОВАНИЯ И УПРАВЛЕНИЯ МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКИМИ РИСКАМИ ЗДОРОВЬЮ" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: город Москва
Поставка расходных материалов и реагентов для нужд лаборатории высокопроизводительных методов диагностики Центра постгеномных технологий
5 664 974 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2025 15:13:55 (МСК)
№32515009005 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СТРАТЕГИЧЕСКОГО ПЛАНИРОВАНИЯ И УПРАВЛЕНИЯ МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКИМИ РИСКАМИ ЗДОРОВЬЮ" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: город Москва
Поставка лабораторных расходных материалов (реагенты) для нужд научных лабораторий Центра постгеномных технологий
4 688 719 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2025 16:53:12 (МСК)
№32515005548 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СТРАТЕГИЧЕСКОГО ПЛАНИРОВАНИЯ И УПРАВЛЕНИЯ МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКИМИ РИСКАМИ ЗДОРОВЬЮ" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: город Москва