ЗАКУПКА №32514965177
Иной способ. Запрос предложений
Заключение договора поставки запорной арматуры и комплектующих для технического перевооружения котельных
670 300
Начальная ценаРазмещено
20.06.2025 15:24:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.06.2025 00:00:00 (МСК)
Заявки до
01.07.2025 18:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Договор поставки запорной арматуры и комплектующих для технического перевооружения котельных | 670300 | |||
| Позиция лота №1 | 28.14.13.142 | 144 | ||
| Позиция лота №2 | 26.51.52.130 | 26 | ||
| Позиция лота №3 | 26.51.52.190 | 16 | ||
| Итого | 670300 | |||
Дополнительная информация
Регион
Ленинградская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ СЕВЕРНАЯ"
Почтовый адрес
191015, Санкт-Петербург, ул. Тверская, д. 6
Место нахождения
188669, Р-Н ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Г.. МУРИНО, УЛ. КООПЕРАТИВНАЯ, Д.24, ЛИТЕРА А-А, КАБИНЕТ 103
Ответственное должностное лицо
Бирюкова Татьяна
Адрес электронной почты
tksevernaya@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ СЕВЕРНАЯ"
Почтовый адрес
191015, Санкт-Петербург, ул. Тверская, д. 6
Место нахождения
188669, Р-Н ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Г.. МУРИНО, УЛ. КООПЕРАТИВНАЯ, Д.24, ЛИТЕРА А-А, КАБИНЕТ 103
Ответственное должностное лицо
Бирюкова Татьяна
Адрес электронной почты
tksevernaya@mail.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка топливных древесных пеллет в Новгородскую область
1 865 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 11:41:29 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 18:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 20 часов 4 минуты 55 секунд
№32616340924 / Иной способ. Запрос предложений
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ СЕВЕРНАЯ"
Регион: Ленинградская область
Размещено
31.08.2026 16:30:01 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 18:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 20 часов 4 минуты 55 секунд
№32616338556 / Иной способ. Запрос предложений
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ СЕВЕРНАЯ"
Регион: Ленинградская область
Поставка сжиженного природного газа в Ленинградскую область с 2026 по 2029 гг
47 209 836 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.08.2026 13:28:01 (МСК)
№32616276437 / Иной способ. Запрос предложений
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ СЕВЕРНАЯ"
Регион: Ленинградская область
Поставка каменного угля в Ленинградскую область
57 730 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 12:35:59 (МСК)
№32616183368 / Иной способ. Запрос предложений
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ СЕВЕРНАЯ"
Регион: Ленинградская область
Договор поставки древесных пеллет в Новгородскую область
1 440 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.09.2025 16:14:59 (МСК)
№32515206529 / Иной способ. Запрос предложений
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ СЕВЕРНАЯ"
Регион: Ленинградская область
Договор поставки дизельного топлива в Ленинградскую область
34 030 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2025 16:10:18 (МСК)
№32515163503 / Иной способ. Запрос предложений
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ СЕВЕРНАЯ"
Регион: Ленинградская область
Договор поставки древесных пеллет в Новгородскую область
1 100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2025 14:01:08 (МСК)
№32515162610 / Иной способ. Запрос предложений
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ СЕВЕРНАЯ"
Регион: Ленинградская область
Договор поставки каменного угля в Ленинградскую область, Лужский район
95 238 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2025 17:58:46 (МСК)
№32515042061 / Иной способ. Запрос предложений
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ СЕВЕРНАЯ"
Регион: Ленинградская область