ЗАКУПКА №32514933358
Закупка у ЕП
Услуги ремонту и изготовлению деталей по образцам для спецтехники импортного производства для нужд АО «Международный Аэропорт «Казань»
900 000
Начальная ценаРазмещено
10.06.2025 09:16:31 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Услуги ремонту и изготовлению деталей по образцам для спецтехники импортного производства для нужд АО «Международный Аэропорт «Казань» | 900000 | |||
| Позиция лота №1 | 29.32.30.390 | 0 | ||
| Итого | 900000 | |||
Дополнительная информация
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КАЗАНЬ"
Почтовый адрес
420017, Респ. Татарстан, р-н. Лаишевский, тер. Аэропорт (с Столбище), ул. ул. Аэропорт, 1, Казань, Респ. Татарстан, доп. ул. ул. Аэропорт, 1, Казань, Респ. Татарстан
Место нахождения
420017, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н ЛАИШЕВСКИЙ, 2 СТОЛБИЩЕНСКОЕ, ЗД. 549
Ответственное должностное лицо
Жирнов Андрей Владимирович
Адрес электронной почты
office@airportkzn.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КАЗАНЬ"
Почтовый адрес
420017, Респ. Татарстан, р-н. Лаишевский, тер. Аэропорт (с Столбище), ул. ул. Аэропорт, 1, Казань, Респ. Татарстан, доп. ул. ул. Аэропорт, 1, Казань, Респ. Татарстан
Место нахождения
420017, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н ЛАИШЕВСКИЙ, 2 СТОЛБИЩЕНСКОЕ, ЗД. 549
Ответственное должностное лицо
Жирнов Андрей Владимирович
Адрес электронной почты
office@airportkzn.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка запасных частей для противообледенительных машин JBT TEMPEST, WGCB80, согласно техническому заданию для нужд АО «Международный аэропорт «Казань»
2 054 184 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 08:28:18 (МСК)
№32616311243 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КАЗАНЬ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка запасных частей для противообледенительных машин JBT TEMPEST, WGCB80, согласно техническому заданию для нужд АО «Международный аэропорт «Казань»
2 054 184 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 14:04:34 (МСК)
№32616271060 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КАЗАНЬ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка запасных частей для спецтранспорта для нужд АО «Международный аэропорт «Казань»
7 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 16:33:06 (МСК)
№32616248644 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КАЗАНЬ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка комплектующих для восстановления самоходного ленточного конвейера согласно техническому заданию для нужд АО «Международный аэропорт Казань»
1 297 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.05.2026 13:52:46 (МСК)
№32616012322 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КАЗАНЬ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту техники, поставке запасных частей, для нужд АО «Международный аэропорт «Казань»
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.08.2025 13:55:36 (МСК)
№32515112230 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КАЗАНЬ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка запчастей для противообледенительной машины JBT, согласно техническому заданию, для нужд АО «Международный аэропорт «Казань»
6 370 188
Начальная ценаРазмещено
24.06.2025 09:56:50 (МСК)
№32514972034 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КАЗАНЬ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание услуг по изготовлению и поставке брендированной продукции, согласно техническому заданию, для нужд АО «Международный аэропорт «Казань».
761 389 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2025 14:37:02 (МСК)
№32514949962 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КАЗАНЬ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание услуг на организацию детского оздоровительного лагеря для детей работников аэропорта за профильную смену СЭЛЭТ ТЕЛ для АО «Международный Аэропорт «Казань»
729 690 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2025 11:16:56 (МСК)
№32514948637 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КАЗАНЬ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание услуг по переоборудованию и ремонту трактора К-707 Т согласно техническому заданию для нужд АО «Международный аэропорт «Казань»
2 186 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2025 17:51:17 (МСК)
№32514946761 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КАЗАНЬ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка алкогольной продукции (вина) согласно техническому заданию для нужд службы «Кейтеринг» АО «Международный аэропорт «Казань»
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2025 11:34:04 (МСК)
№32514934444 / Иной способ. запрос предложений в электронной форме (zakaz.rf)
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КАЗАНЬ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)