Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32514915411

Иной способ. Закупка у единственного поставщика

Доставка топливных дров для нужд ООО "Теплый дом"

28 000 000

Начальная цена

Размещено

04.06.2025 12:46:49 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Доставка топливных дров для нужд ООО "Теплый дом" 28000000
Позиция лота №1 52.29.19.110 6400

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛЫЙ ДОМ"

Почтовый адрес

676230, Амурская обл, Зейский р-н, п Горный, ул Школьная, дом 3

Место нахождения

676230, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЗЕЙСКИЙ, П. ГОРНЫЙ, УЛ ШКОЛЬНАЯ, Д. 3

Ответственное должностное лицо

Петреченко О. В.

Адрес электронной почты

oooteplo_dom@mail.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛЫЙ ДОМ"

Почтовый адрес

676230, Амурская обл, Зейский р-н, п Горный, ул Школьная, дом 3

Место нахождения

676230, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЗЕЙСКИЙ, П. ГОРНЫЙ, УЛ ШКОЛЬНАЯ, Д. 3

Ответственное должностное лицо

Петреченко О. В.

Адрес электронной почты

oooteplo_dom@mail.ru

Документация

docx
Извещение
Размещено: 04.06.2025 15:44:12 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

25.08.2026 11:00:19 (МСК)

№32616319709 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛЫЙ ДОМ"

Регион: Амурская область

Размещено

05.08.2026 16:34:57 (МСК)

№32616266038 / Иной способ. Запрос котировок

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"

Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛЫЙ ДОМ"

Регион: город Москва

Размещено

27.08.2026 15:26:21 (МСК)

№32616329518 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛЫЙ ДОМ"

Регион: Амурская область

Размещено

25.08.2026 16:35:44 (МСК)

№32616319559 / Иной способ. Запрос котировок

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"

Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛЫЙ ДОМ"

Регион: город Москва

Размещено

05.08.2026 16:24:18 (МСК)

№32616265968 / Иной способ. Запрос котировок

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"

Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛЫЙ ДОМ"

Регион: город Москва

Размещено

05.08.2026 16:14:26 (МСК)

№32616265909 / Иной способ. Запрос котировок

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"

Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛЫЙ ДОМ"

Регион: город Москва