ЗАКУПКА №32514912279
Иной способ. Запрос котировок
Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на капитальный ремонт помещений для размещения совмещенной системы позитронно-эмиссионной томографии с компьютерным томографом (ПЭТ/КТ) в здании№4 «Рентгенологический корпус с пристройкой и переходом» клинического радиологического сектора МРНЦ им. А.Ф.Цыба - филиала ФГБУ «НМИЦ радиологии» Минздрава России»
4 750 400
Начальная ценаРазмещено
03.06.2025 16:09:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.06.2025 00:00:00 (МСК)
Заявки до
11.06.2025 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на капитальный ремонт помещений для размещения совмещенной системы позитронно-эмиссионной томографии с компьютерным томографом (ПЭТ/КТ) в здании№4 «Рентгенологический корпус с пристройкой и переходом» клинического радиологического сектора МРНЦ им. А.Ф.Цыба - филиала ФГБУ «НМИЦ радиологии» Минздрава России» | 4750400 | |||
| Позиция лота №1 | 71.12.12.190 | 1 | ||
| Итого | 4750400 | |||
Дополнительная информация
Регион
Калужская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР РАДИОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
249031, Калужская обл, г Обнинск, ул Королева, дом 4
Место нахождения
249036, Г. ОБНИНСК, УЛ КОРОЛЕВА, Д. 4
Ответственное должностное лицо
Васюткин В. И.
Адрес электронной почты
mnioi@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР РАДИОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
249031, Калужская обл, г Обнинск, ул Королева, дом 4
Место нахождения
249036, Г. ОБНИНСК, УЛ КОРОЛЕВА, Д. 4
Ответственное должностное лицо
Васюткин В. И.
Адрес электронной почты
mnioi@mail.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по разработки проектной и рабочей документации на капитальный ремонт отделения онкологии и реконструктивно-пластической хирургии молочной железы и кожи для нужд МНИОИ им.П.А. Герцена
4 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 14:37:18 (МСК)
№32616278505 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР РАДИОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Калужская область
Оказание услуг по разработки проектной и рабочей документации на капитальный ремонт отделения лучевой терапии для нужд МНИОИ им.П.А. Герцена
4 100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 10:25:24 (МСК)
№32616265975 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР РАДИОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Калужская область
Оказание услуг по разработки проектной и рабочей документации на капитальный ремонт помещений клеточной лаборатории для нужд МНИОИ им.П.А. Герцена
3 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 10:24:57 (МСК)
№32616265972 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР РАДИОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Калужская область
Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на капитальный ремонт комплекса спецочистки (здание №9) клинического радиологического сектора МРНЦ им. А.Ф. Цыба - филиала ФГБУ «НМИЦ радиологии» Минздрава России»
16 950 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2025 14:14:13 (МСК)
№32515024658 / Иной способ. Открытый конкурс
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР РАДИОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Калужская область
Выполнение работ по капитальному ремонту помещений клеточной лаборатории для нужд МНИОИ им.П.А. Герцена
9 997 838 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2025 14:32:08 (МСК)
№32514974119 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР РАДИОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Калужская область
Поставка реактивов и лабораторных расходных материалов
580 757 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.06.2025 14:17:15 (МСК)
№32514964572 / Иной способ. Запрос котировок (Торги 223)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР РАДИОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Калужская область
Поставка лабораторных расходных материалов
54 281 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.06.2025 13:42:57 (МСК)
№32514964226 / Иной способ. Запрос котировок (Торги 223)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР РАДИОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Калужская область
Поставка ткани, трикотажного полотна, спанбонда и эко-кожи
2 949 190 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.06.2025 11:15:08 (МСК)
№32514939680 / Иной способ. Аукцион в электронной форме по 223-ФЗ
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР РАДИОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Калужская область
Поставка продуктов питания
7 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2025 09:50:14 (МСК)
№32514933578 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР РАДИОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Калужская область
Поставка расходных изделий для научных целей
4 031 284 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2025 14:09:52 (МСК)
№32514921082 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР РАДИОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Калужская область