ЗАКУПКА №32514832636
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка электродвигателей для нужд ООО «КЭСКО»
3 581 620
Начальная ценаРазмещено
14.05.2025 05:26:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.05.2025 20:00:00 (МСК)
Заявки до
22.05.2025 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка электродвигателей для нужд ООО «КЭСКО» | 3581620 | |||
| Позиция лота №1 | 27.90 | 1 | ||
| Итого | 3581620 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА ГПБ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ruРегион
Красноярский крайОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРАЕВАЯ ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩАЯ КОМПАНИЯ"
Почтовый адрес
660049, г Красноярск, пр-кт Мира, дом 10
Место нахождения
662500, Красноярский край, г.о. ГОРОД СОСНОВОБОРСК, Г. СОСНОВОБОРСК, УЛ ЗАВОДСКАЯ, ЗД. 28, К. 3
Ответственное должностное лицо
Шпедт Е. В.
Адрес электронной почты
kesko@kraseco24.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРАЕВАЯ ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩАЯ КОМПАНИЯ"
Почтовый адрес
660049, г Красноярск, пр-кт Мира, дом 10
Место нахождения
662500, Красноярский край, г.о. ГОРОД СОСНОВОБОРСК, Г. СОСНОВОБОРСК, УЛ ЗАВОДСКАЯ, ЗД. 28, К. 3
Ответственное должностное лицо
Шпедт Е. В.
Адрес электронной почты
kesko@kraseco24.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка электрощеток МГСО для нужд ООО «КЭСКО»
576 582 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 11:49:44 (МСК)
№32616281293 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРАЕВАЯ ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Красноярский край
Поставка электро-бензо-пневмо инструмента ООО «КЭСКО».
752 547 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 06:17:57 (МСК)
№32616268935 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРАЕВАЯ ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Красноярский край
Поставка сварочного оборудования для нужд ООО «КЭСКО»
258 101 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 10:36:18 (МСК)
№32616206785 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме (ЕЭТП)
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРАЕВАЯ ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Красноярский край
Поставка электротехнической продукции для нужд ООО «КЭСКО»
8 075 012 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.05.2026 11:06:47 (МСК)
№32616025321 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРАЕВАЯ ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Красноярский край
Поставка средств пожаротушения для нужд ООО «КЭСКО» в рамках РП+ЭП 2026 года
761 580 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.03.2026 12:45:39 (МСК)
№32615806064 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРАЕВАЯ ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Красноярский край
Поставка бытовой техники для нужд ООО «КЭСКО».
350 830 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.10.2025 05:23:19 (МСК)
№32515301075 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРАЕВАЯ ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Красноярский край
Поставка бытовой техники для нужд ООО «КЭСКО»
350 830 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.09.2025 08:15:11 (МСК)
№32515215183 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРАЕВАЯ ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Красноярский край
Поставка сварочного оборудования для нужд ООО «КЭСКО»
278 668 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2025 07:38:15 (МСК)
№32514847383 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРАЕВАЯ ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Красноярский край
Поставка РТИ и АТИ для нужд ООО «КЭСКО».
739 175 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.05.2025 11:42:43 (МСК)
№32514843986 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРАЕВАЯ ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Красноярский край
Поставка бензо/электро/пневмоинструмента для нужд ООО "КЭСКО"
805 617 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.05.2025 10:56:58 (МСК)
№32514843566 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРАЕВАЯ ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Красноярский край