ЗАКУПКА №32514695547
Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
ОКПД2-14.12 Поставка средств индивидуальной защиты от общих производственных загрязнений в некорпоративном стиле Группы РусГидро для нужд АО "Институт Гидропроект" (Лот № 0005-ЭКСП ПРОД-2025-ГП)
239 237
Начальная ценаРазмещено
01.04.2025 12:31:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.04.2025 00:00:00 (МСК)
Заявки до
09.04.2025 15:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| ОКПД2-14.12 Поставка средств индивидуальной защиты от общих производственных загрязнений в некорпоративном стиле Группы РусГидро для нужд АО "Институт Гидропроект" | 239236.56 | |||
| Позиция лота №1 | 14.12 | 1 | ||
| Итого | 239236.56 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://lot-online.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОЕКТНО-ИЗЫСКАТЕЛЬСКИЙ И НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ "ГИДРОПРОЕКТ" ИМЕНИ С.Я. ЖУКА"
Почтовый адрес
125080, г Москва, р-н Сокол, ш Волоколамское, дом 2
Место нахождения
125080, Ш. ВОЛОКОЛАМСКОЕ, Д. 2, ЭТ 5 ПОМ I КОМ 12
Ответственное должностное лицо
Родина Т. Е.
Адрес электронной почты
it@hydroproject.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОЕКТНО-ИЗЫСКАТЕЛЬСКИЙ И НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ "ГИДРОПРОЕКТ" ИМЕНИ С.Я. ЖУКА"
Почтовый адрес
125080, г Москва, р-н Сокол, ш Волоколамское, дом 2
Место нахождения
125080, Ш. ВОЛОКОЛАМСКОЕ, Д. 2, ЭТ 5 ПОМ I КОМ 12
Ответственное должностное лицо
Родина Т. Е.
Адрес электронной почты
it@hydroproject.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
ОКПД2-14.12 Поставка средств индивидуальной защиты от общих производственных загрязнений в некорпоративном стиле Группы РусГидро для нужд АО "Институт Гидропроект" (Лот № 0005-ЭКСП ПРОД-2026-ГП)
317 338 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 14:17:01 (МСК)
№32616305281 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОЕКТНО-ИЗЫСКАТЕЛЬСКИЙ И НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ "ГИДРОПРОЕКТ" ИМЕНИ С.Я. ЖУКА"
Регион: город Москва
ОКПД2-14.12 Поставка средств индивидуальной защиты от общих производственных загрязнений в некорпоративном стиле Группы РусГидро для нужд АО "Институт Гидропроект" (Лот № 0005-ЭКСП ПРОД-2026-ГП)
317 338 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 11:19:20 (МСК)
№32616270184 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОЕКТНО-ИЗЫСКАТЕЛЬСКИЙ И НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ "ГИДРОПРОЕКТ" ИМЕНИ С.Я. ЖУКА"
Регион: город Москва
ОКПД2-14.12 Поставка средств индивидуальной защиты от общих производственных загрязнений в корпоративном стиле Группы РусГидро для нужд АО "Институт Гидропроект" (Лот № 0004-ЭКСП ПРОД-2026-ГП)
2 121 892 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 11:28:07 (МСК)
№32616219129 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОЕКТНО-ИЗЫСКАТЕЛЬСКИЙ И НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ "ГИДРОПРОЕКТ" ИМЕНИ С.Я. ЖУКА"
Регион: город Москва
ОКПД2-14.12 Поставка средств индивидуальной защиты от общих производственных загрязнений в некорпоративном стиле Группы РусГидро для нужд АО "Институт Гидропроект" (Лот № 0005-ЭКСП ПРОД-2025-ГП)
239 237 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2025 12:50:42 (МСК)
№32514755592 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОЕКТНО-ИЗЫСКАТЕЛЬСКИЙ И НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ "ГИДРОПРОЕКТ" ИМЕНИ С.Я. ЖУКА"
Регион: город Москва
ОКПД2 62.01.29 Поставка программного обеспечения Гранд Смета (Лот № 0039-ЭКСП ДИТ-2025-ГП)
3 115 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2025 10:15:43 (МСК)
№32514753722 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОЕКТНО-ИЗЫСКАТЕЛЬСКИЙ И НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ "ГИДРОПРОЕКТ" ИМЕНИ С.Я. ЖУКА"
Регион: город Москва
ОКПД2 71.20.19 Проведение анализов трансформаторного масла из трансформаторов Т 4 и Т 6 типа ТЦ-250000/500-76У1 филиала ПАО «РусГидро» - «Загорская ГАЭС» (Лот № 0061-ОСН ПРОД ДОХ-2025-ГП)
446 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2025 09:32:32 (МСК)
№32514753107 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОЕКТНО-ИЗЫСКАТЕЛЬСКИЙ И НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ "ГИДРОПРОЕКТ" ИМЕНИ С.Я. ЖУКА"
Регион: город Москва
ОКПД2 62.02.20 Оказание услуг по техническому сопровождению и интеграции бизнес-процессов Общества в информационную систему документооборота на базе ИС "Первая форма" (Лот 0019-ЭКСП ДИТ-2025-ГП)
1 563 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.04.2025 09:42:19 (МСК)
№32514724464 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОЕКТНО-ИЗЫСКАТЕЛЬСКИЙ И НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ "ГИДРОПРОЕКТ" ИМЕНИ С.Я. ЖУКА"
Регион: город Москва
ОКПД2 71.12.13 Выполнение работ по определению текущего технического состояния инженерных систем, строительных и металлических конструкций нетиповых порталов 500кВ эстакады здания Волжской ГЭС (Лот № 0047-ОСН ПРОД ДОХ-2025-ГП)
26 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.04.2025 12:33:26 (МСК)
№32514720833 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОЕКТНО-ИЗЫСКАТЕЛЬСКИЙ И НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ "ГИДРОПРОЕКТ" ИМЕНИ С.Я. ЖУКА"
Регион: город Москва
ОКПД2 62.01.29 Поставка программного обеспечения систем автоматизированного проектирования (САПР) (Лот № 0029-ЭКСП ДИТ-2025-ГП)
2 462 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.04.2025 11:06:52 (МСК)
№32514715567 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОЕКТНО-ИЗЫСКАТЕЛЬСКИЙ И НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ "ГИДРОПРОЕКТ" ИМЕНИ С.Я. ЖУКА"
Регион: город Москва
ОКПД2 62.02.20 Оказание услуг по техническому сопровождению и интеграции бизнес-процессов Общества в информационную систему документооборота на базе ИС "Первая форма" (Лот 0019-ЭКСП ДИТ-2025-ГП)
1 563 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.04.2025 12:36:53 (МСК)
№32514695600 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОЕКТНО-ИЗЫСКАТЕЛЬСКИЙ И НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ "ГИДРОПРОЕКТ" ИМЕНИ С.Я. ЖУКА"
Регион: город Москва