ЗАКУПКА №32514479366
Иной способ. закупка у единственного поставщика
работы по содержанию земельного участка
220 000
Начальная ценаРазмещено
05.02.2025 10:38:26 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Работы по содержанию земельного участка | 220000 | |||
| Позиция лота №1 | 81.29.12.000 | 1100 | ||
| Позиция лота №2 | 81.29.12.000 | 4400 | ||
| Итого | 220000 | |||
Дополнительная информация
Регион
Красноярский крайОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПОРТИВНЫЕ СООРУЖЕНИЯ"
Почтовый адрес
662500, Красноярский край, г Сосновоборск, ул Труда, дом 4
Место нахождения
662500, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД СОСНОВОБОРСК, Г. СОСНОВОБОРСК, УЛ ТРУДА, Д. 4
Ответственное должностное лицо
Гришин В. В.
Адрес электронной почты
mausports@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПОРТИВНЫЕ СООРУЖЕНИЯ"
Почтовый адрес
662500, Красноярский край, г Сосновоборск, ул Труда, дом 4
Другие торги заказчика
Выполнение работ по содержанию площади «Юбилейная»
406 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.02.2025 11:30:40 (МСК)
№32514479744 / Иной способ. закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПОРТИВНЫЕ СООРУЖЕНИЯ"
Регион: Красноярский край
Электромонтажные работы по замене электрощита с оборудованием в быстровозводимой тентовой конструкции
115 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.04.2025 11:29:26 (МСК)
№32514730070 / Иной способ. закупка у единственного поставщика
Регион: Красноярский край
Выполнение работ по благоустройству территории быстровозводимой крытой конструкции с комплексной площадкой для подвижных игр
575 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.04.2025 12:43:02 (МСК)
№32514716257 / Иной способ. закупка у единственного поставщика
Регион: Красноярский край
Поставка продуктов питания
118 356 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.03.2025 08:10:05 (МСК)
№32514656209 / Иной способ. закупка у единственного поставщика
Регион: Красноярский край
Разработка эскизного проекта по объекту стадион «Торпедо», расположенного по адресу: Красноярский край, г. Сосновоборск ул. Труда, 4
110 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.03.2025 10:55:03 (МСК)
№32514635842 / Иной способ. закупка у единственного поставщика
Регион: Красноярский край
Работы по установке системы видеонаблюдения быстровозводимой тентовой конструкции
595 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.03.2025 08:23:09 (МСК)
№32514594349 / Иной способ. закупка у единственного поставщика
Регион: Красноярский край
Поставка спортивного инвентаря
1 190 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.03.2025 06:23:25 (МСК)
№32514594072 / Иной способ. Запрос цен в электронной форме
Регион: Красноярский край
Оказание услуги по подготовке и сопровождению городского мероприятия
104 846 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.02.2025 09:38:21 (МСК)
№32514549032 / Иной способ. закупка у единственного поставщика
Регион: Красноярский край
Выполнение работ по благоустройству общественной территории «Площадь Юбилейная. Культурный вектор» г. Сосновоборск, Красноярский край.
95 146 768 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.02.2025 13:56:29 (МСК)
№32514520889 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Регион: Красноярский край
Услуги по ремонту и обслуживанию системы видеонаблюдения
550 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.02.2025 11:05:51 (МСК)
№32514479554 / Иной способ. закупка у единственного поставщика
Регион: Красноярский край