ЗАКУПКА №32514461570
Иной способ. Аукцион в электронной форме
Поставка автомобилей Haval М6 (или эквивалент)
13 993 000
Начальная ценаРазмещено
30.01.2025 15:09:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.01.2025 00:00:00 (МСК)
Заявки до
21.02.2025 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка автомобилей Haval М6 или эквивалент | 13993000 | |||
| Позиция лота №1 | 29.10.2 | 7 | ||
| Итого | 13993000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://zakazrf.ruОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА КАЗАНИ "ВОДОКАНАЛ"
Почтовый адрес
420015, Татарстан Респ, Казань г, Максима Горького ул, дом № 34
Место нахождения
420087, Г. КАЗАНЬ, УЛ РОДИНЫ, Д. 9
Ответственное должностное лицо
Ибрагимова А. А.
Адрес электронной почты
2316104@kznvodokanal.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Почтовый адрес
420021 г. Казань ул.Московская д.55 помещение 501
Место нахождения
420021, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 55, ПОМЕЩ. 510
Ответственное должностное лицо
Грицких Н. В.
Адрес электронной почты
Priemnaya.Agzrt@tatar.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка автомобиля LADA (ВАЗ) Vesta I поколение [Рестайлинг] NG Седан 1.8 16 кл 6 CVT (122 л.с.) Драйв (или эквивалент)
1 875 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 10:34:16 (МСК)
№32616292681 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА КАЗАНИ "ВОДОКАНАЛ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка легковых автомобилей LADA (ВАЗ) Granta I поколение Седан 1.6 8 кл 5MT (90л.с.) Классик Кондиционер (или эквивалент)
3 249 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 15:49:47 (МСК)
№32616290561 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА КАЗАНИ "ВОДОКАНАЛ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка легкового автомобиля TENET T4L I поколение Кроссовер 5 дв. 1.5 DCT6 2WD (147 л.с.) Актив (или эквивалент)
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 11:18:30 (МСК)
№32616182879 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА КАЗАНИ "ВОДОКАНАЛ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка легковых автомобилей LADA GRANTA (ЛАДА ГРАНТА) (или эквивалент) седан, комплектация Классик Кондиционер
3 189 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.04.2026 16:45:10 (МСК)
№32615882661 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА КАЗАНИ "ВОДОКАНАЛ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка автомобилей УАЗ Профи (2х рядная кабина) (или эквивалент)
10 650 001 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.06.2025 15:03:24 (МСК)
№32514984638 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА КАЗАНИ "ВОДОКАНАЛ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
выполнение работ по капитальному ремонту (устранение аварии) на водопроводе диаметром 110 мм по ул. Карбышева, 15-17, инв. №80332, (ВС Принятые от др.организаций на 01.07.1980г.)
1 751 697 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.02.2025 16:33:09 (МСК)
№32514477394 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА КАЗАНИ "ВОДОКАНАЛ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Выполнение работ по капитальному ремонту пола и двери КНС Здание, ул. Новаторов, ст. Новаторов (от ГЖД) (КНС "Новаторов") инв. № 26313
1 034 992 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.02.2025 15:00:55 (МСК)
№32514476682 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА КАЗАНИ "ВОДОКАНАЛ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание услуг по проведению экспертизы промышленной безопасности технических устройств, зданий, сооружений на опасных производственных объектах МУП «Водоканал»
712 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.02.2025 11:36:54 (МСК)
№32514475396 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА КАЗАНИ "ВОДОКАНАЛ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Выполнение работ по реконструкции участка водопровода по ул. Ягодная
26 724 858 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.02.2025 16:22:37 (МСК)
№32514472856 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА КАЗАНИ "ВОДОКАНАЛ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание услуг по разработке декларации безопасности ГТС "Комплекс гидротехнических сооружений - Верхняя и Нижняя плотины города Казани"
3 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.02.2025 15:22:33 (МСК)
№32514472496 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА КАЗАНИ "ВОДОКАНАЛ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)