ЗАКУПКА №32414344449
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Оказание услуг по аренде аппаратов питьевой воды (пурифайеров) с техническим обслуживанием
218 400
Начальная ценаРазмещено
17.12.2024 16:19:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.12.2024 00:00:00 (МСК)
Заявки до
26.12.2024 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по аренде напольных пурифайеров. | 218400 | |||
| Позиция лота №1 | 77.39.19.129 | 7 | ||
| Итого | 218400 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЗАО «Сбербанк-АСТ» (Закупки «Сбербанк России» ОАО)
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://sberbank-ast.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РОССИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА"
Почтовый адрес
119049, Москва город, Калужская площадь, дом 1, корпус 3
Место нахождения
119049, ПЛ КАЛУЖСКАЯ, Д. 1, К. 3
Почтовый адрес
119049, Москва город, Калужская площадь, дом 1, корпус 3
Место нахождения
119049, ПЛ КАЛУЖСКАЯ, Д. 1, К. 3
Ответственное должностное лицо
Вставский Артём Николаевич
Адрес электронной почты
rgdb@rgdb.ru
204 167 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.02.2026 16:41:36 (МСК)
№32615701977 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РОССИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА"
Регион: город Москва
Поставка продуктов питания для кофе-брейков
27 515 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.03.2025 15:04:01 (МСК)
№32514671060 / Иной способ. Запрос котировок
Регион: город Москва
Выполнение полиграфических, копировально-множительных работ, изготовление дизайн-макетов, а также послепечатную обработку материалов
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.02.2025 16:02:06 (МСК)
№32514491353 / Закупка у ЕП
Регион: город Москва
Услуги по передаче во временную аренду и пользование грязезащитных напольных покрытий - ковров, а также замена, сданных в пользование загрязненных ковров на чистые.
205 972 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.02.2025 18:10:40 (МСК)
№32514487051 / Закупка у ЕП
Регион: город Москва
Проведение занятий с детьми по программам «Экспресс-подготовка к школе – 5 лет», «Экспресс-подготовка к школе – 6 лет»
153 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.02.2025 14:04:40 (МСК)
№32514471900 / Закупка у ЕП
Регион: город Москва
Право использования Программного продукта на условиях простой (неисключительной) лицензии.
192 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.01.2025 15:45:44 (МСК)
№32514423486 / Закупка у ЕП
Регион: город Москва
Оказание услуг по обслуживанию пресноводных аквариумных комплексов
192 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.01.2025 12:52:36 (МСК)
№32514413370 / Закупка у ЕП
Регион: город Москва
Оказание услуг по ежедневной уборке служебных помещений.
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.01.2025 16:05:30 (МСК)
№32514411126 / Закупка у ЕП
Регион: город Москва
Проведение занятий с детьми в соответствии с планом занятий по программе дополнительного образования для детей «Английский для детей» (2024 – 2025).
376 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.01.2025 15:42:24 (МСК)
№32514411004 / Закупка у ЕП
Регион: город Москва
Проведение занятий с детьми в соответствии с планом занятий по программе дополнительного образования для детей «Подготовка к школе - 5 лет", "Подготовка к школе - 6 лет", "Успешный первоклассник" (2024 – 2025)
266 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.01.2025 15:38:01 (МСК)
№32514410975 / Закупка у ЕП
Регион: город Москва