ЗАКУПКА №32414340240
Закупка у ЕП
Оказание услуг по предоставлению лицензий на права использования СБИС модуль ЭДО
712 800
Начальная ценаРазмещено
17.12.2024 08:37:24 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Услуги по предоставлению лицензий на права использования СБИС модуль ЭДО | 712800 | |||
| Позиция лота №1 | 58.29.50 | 1 | ||
| Итого | 712800 | |||
Дополнительная информация
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА КАЗАНИ "ВОДОКАНАЛ"
Почтовый адрес
420015, Татарстан Респ, Казань г, Максима Горького ул, дом № 34
Место нахождения
420087, Г. КАЗАНЬ, УЛ РОДИНЫ, Д. 9
Ответственное должностное лицо
Ибрагимова А. А.
Адрес электронной почты
2316104@kznvodokanal.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА КАЗАНИ "ВОДОКАНАЛ"
Почтовый адрес
420015, Татарстан Респ, Казань г, Максима Горького ул, дом № 34
Место нахождения
420087, Г. КАЗАНЬ, УЛ РОДИНЫ, Д. 9
Ответственное должностное лицо
Ибрагимова А. А.
Адрес электронной почты
2316104@kznvodokanal.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка межсетевого экрана IDECO
1 064 977 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 13:31:18 (МСК)
№32616256199 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА КАЗАНИ "ВОДОКАНАЛ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Система резервного копирования и восстановления данных для платформ и гипервизоров сертифицированных ФСТЭК
2 944 452 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 14:20:58 (МСК)
№32616247705 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА КАЗАНИ "ВОДОКАНАЛ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Право использования (на правах простой неисключительной лицензии) Лицензии в рамках беспрерывного продления использования справочной системы Актион 360 на 12 месяцев
742 350 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 16:49:13 (МСК)
№32616244761 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА КАЗАНИ "ВОДОКАНАЛ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка комплекта антивирусного программного обеспечения для 600 рабочих мест
1 381 763 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 16:22:17 (МСК)
№32616224469 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА КАЗАНИ "ВОДОКАНАЛ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание услуг по обслуживанию и обновлению ПК «Гранд-Смета» на основе специального лицензионного программного обеспечения
714 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.05.2026 16:02:20 (МСК)
№32616032700 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА КАЗАНИ "ВОДОКАНАЛ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
"Поставка комплекта антивирусного программного обеспечения для 450 рабочих мест"
757 728 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.07.2025 12:01:01 (МСК)
№32515032308 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА КАЗАНИ "ВОДОКАНАЛ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка комплекта антивирусного программного обеспечения для 450 рабочих мест
855 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2025 16:18:42 (МСК)
№32514980090 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА КАЗАНИ "ВОДОКАНАЛ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка и выполнение монтажных и пуско-наладочных работ оборудования и программного обеспечения для модернизации центра обработки данных (ЦОД) МУП «Водоканал»
59 381 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.04.2025 15:08:49 (МСК)
№32514712758 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА КАЗАНИ "ВОДОКАНАЛ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка мобильной системы теледиагностического обследования колодцев для обеспечения нужд МУП «Водоканал» города Казани.
1 499 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.12.2024 15:42:08 (МСК)
№32414344053 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА КАЗАНИ "ВОДОКАНАЛ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка КИПиА
411 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.12.2024 11:59:28 (МСК)
№32414342058 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА КАЗАНИ "ВОДОКАНАЛ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)