ЗАКУПКА №32414200519
Иной способ. Аукцион в электронной форме
Поставка бензинов автомобильных АИ-92 и АИ-95, I полугодие 2025 г.
4 992 320
Начальная ценаРазмещено
15.11.2024 10:35:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.11.2024 00:00:00 (МСК)
Заявки до
02.12.2024 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка бензинов автомобильных АИ-92 и АИ-95, I полугодие 2025 г. | 4992320 | |||
| Позиция лота №1 | 19.20.21.125 | 0 | ||
| Позиция лота №2 | 19.20.21.135 | 0 | ||
| Итого | 4992320 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Новгородская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
Почтовый адрес
173003, обл. Новгородская, г. Великий Новгород, ул. Германа, д. 33, дом 33
Место нахождения
173003, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, Г. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, УЛ ГЕРМАНА, Д. 33
Ответственное должностное лицо
Бухвалова О. В.
Адрес электронной почты
vdkadm@vdk.natm.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Почтовый адрес
121151, г. Москва, наб. Тараса Шевченко, д. 23А, помещ. 1, дом 23А, офис (квартира) 1
Место нахождения
121151, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДОРОГОМИЛОВО, НАБ ТАРАСА ШЕВЧЕНКО, Д. 23А, ЭТАЖ 25 ПОМЕЩЕНИЕ № 1
Ответственное должностное лицо
Лишенков В. Н.
Адрес электронной почты
RTS-mail@rts-tender.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка бензина автомобильного АИ-95 на срок- с момента подписания договора по 31 декабря 2026г
2 473 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 13:45:46 (МСК)
№32616278097 / Иной способ. аукцион
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
Регион: город Москва
Поставка бензина автомобильного АИ-92 на период июль-август
785 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 10:24:59 (МСК)
№32616147710 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
Регион: город Москва
Поставка бензина автомобильного АИ-95 на период июль-август
730 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 10:24:37 (МСК)
№32616147707 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
Регион: город Москва
Поставка бензина автомобильного АИ-95 на II полугодие 2026 г.
2 869 053 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2026 11:10:43 (МСК)
№32616077268 / Иной способ. аукцион
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
Регион: город Москва
Поставка бензина автомобильного АИ-95 на II полугодие 2026г. для нужд подразделения Чудовский водоканал.
133 096 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2026 11:09:55 (МСК)
№32616077258 / Иной способ. Запрос котировок
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
Регион: город Москва
Поставка бензинов автомобильных АИ-92 и АИ-95 I полугодие 2026 г.
5 504 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.11.2025 16:37:44 (МСК)
№32515459861 / Иной способ. аукцион
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
Регион: город Москва
Поставка бензинов автомобильных АИ-92 и АИ-95 I полугодие 2026 г. для нужд подразделения Чудовский водоканал
628 130 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.11.2025 14:58:58 (МСК)
№32515375200 / Иной способ. Запрос котировок
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
Регион: город Москва
Поставка бензинов автомобильных АИ-92 и АИ-95 I полугодие 2026 г.
5 504 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.11.2025 14:31:53 (МСК)
№32515375002 / Иной способ. аукцион
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
Регион: город Москва
Поставка бензинов автомобильных АИ-92 и АИ-95, II полугодие 2025 г.
5 115 318 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2025 13:00:41 (МСК)
№32514978404 / Иной способ. аукцион
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
Регион: город Москва
Поставка бензинов автомобильных АИ-92 и АИ-95, II полугодие 2025 г.для нужд подразделения Чудовский водоканал
921 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.06.2025 13:56:00 (МСК)
№32514926017 / Иной способ. Запрос котировок
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
Регион: город Москва