ЗАКУПКА №32413641684
Иной способ. Аукцион в электронной форме (электронный аукцион)
Оказание услуг по созданию информационной системы мониторинга информационной безопасности для нужд ППК «Роскадастр»
3 537 933
Начальная ценаРазмещено
27.05.2024 19:27:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.05.2024 00:00:00 (МСК)
Заявки до
13.06.2024 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по созданию информационной системы мониторинга информационной безопасности для нужд ППК «Роскадастр» | 3537933.35 | |||
| Позиция лота №1 | 62.01.11.000 | 1 | ||
| Позиция лота №2 | 62.01.11.000 | 1 | ||
| Позиция лота №3 | 62.01.11.000 | 1 | ||
| Позиция лота №4 | 62.01.11.000 | 1 | ||
| Позиция лота №5 | 62.01.11.000 | 1 | ||
| Позиция лота №6 | 62.01.11.000 | 1 | ||
| Позиция лота №7 | 62.01.11.000 | 1 | ||
| Позиция лота №8 | 62.01.11.000 | 1 | ||
| Позиция лота №9 | 62.01.11.000 | 1 | ||
| Позиция лота №10 | 62.01.11.000 | 1 | ||
| Позиция лота №11 | 62.01.11.000 | 1 | ||
| Позиция лота №12 | 62.01.11.000 | 1 | ||
| Позиция лота №13 | 62.01.11.000 | 1 | ||
| Позиция лота №14 | 62.01.11.000 | 1 | ||
| Позиция лота №15 | 62.01.11.000 | 1 | ||
| Итого | 3537933.35 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТС-Фабрикант
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://fabrikant.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"
Почтовый адрес
107078, г. Москва, пер. Орликов, д. 10, стр. 1, дом 10, корпус 1
Место нахождения
107078, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР ОРЛИКОВ, Д. 10, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Табакова С. А.
Адрес электронной почты
ros@kadastr.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"
Почтовый адрес
107078, г. Москва, пер. Орликов, д. 10, стр. 1, дом 10, корпус 1
Место нахождения
107078, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР ОРЛИКОВ, Д. 10, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Табакова С. А.
Адрес электронной почты
ros@kadastr.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому сопровождению информационной системы «Геопортал инфраструктуры пространственных данных государств – участников СНГ» для нужд ППК «Роскадастр»
23 903 849 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 18:42:52 (МСК)
Заявки до
до 17.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 дней 18 часов 40 минут 57 секунд
№32616342866 / Иной способ. Конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"
Регион: город Москва
Выполнение работ по развитию автоматизированной информационной системы управления имуществом ППК «Роскадастр»
2 520 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 17:11:01 (МСК)
№32616209426 / Иной способ. Аукцион в электронной форме (электронный аукцион)
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"
Регион: город Москва
Оказание услуг по построению стратегии безопасной разработки и внедрению платформы инструментов безопасной разработки для нужд ППК «Роскадастр»
40 404 350 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 10:11:18 (МСК)
№32616178639 / Иной способ. Аукцион в электронной форме (электронный аукцион)
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"
Регион: город Москва
Выполнение работ по созданию комплекса подсистем обеспечения информационной безопасности информационной системы «Геопортал инфраструктуры пространственных данных государств-участников СНГ» для нужд ППК «Роскадастр»
39 999 992 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 18:38:31 (МСК)
№32616165827 / Иной способ. Аукцион в электронной форме (электронный аукцион)
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"
Регион: город Москва
Выполнение работ по модернизации системы информационно-телекоммуникационной инфраструктуры ППК «Роскадастр»
267 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2025 16:50:59 (МСК)
№32515163737 / Иной способ. Аукцион в электронной форме (электронный аукцион)
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"
Регион: город Москва
Выполнение работ по созданию Ведомственного центра управления инцидентами информационной безопасности ППК «Роскадастр»
426 486 525 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.05.2025 16:13:03 (МСК)
№32514902611 / Иной способ. Аукцион в электронной форме (электронный аукцион)
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"
Регион: город Москва
Оказание услуг по техническому сопровождению Системы электронного документооборота и предоставлению пакета обновлений программного обеспечения для нужд филиала ППК «Роскадастр» «Уралгеоинформ»
233 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.08.2024 15:05:09 (МСК)
№32413906899 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" "УРАЛГЕОИНФОРМ" (ФИЛИАЛ ППК "РОСКАДАСТР" "УГИ")
Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"
Регион: город Москва
Оказание услуги по техническому сопровождению Системы электронного документооборота и предоставлению пакета обновлений программного обеспечения для нужд филиала ППК «Роскадастр» «Уралгеоинформ»
279 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.07.2024 13:03:31 (МСК)
№32413824275 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" "УРАЛГЕОИНФОРМ" (ФИЛИАЛ ППК "РОСКАДАСТР" "УГИ")
Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"
Регион: город Москва
Поставка контрольно-измерительной аппаратуры для нужд ППК «Роскадастр»
2 669 109 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.05.2024 19:30:17 (МСК)
№32413641688 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"
Регион: город Москва
Оказание услуг по предоставлению ключей активации технической поддержки средств защиты информации для нужд ППК «Роскадастр»
495 475 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.05.2024 19:28:50 (МСК)
№32413641686 / Иной способ. Аукцион в электронной форме (электронный аукцион)
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"
Регион: город Москва