Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32413615518

Иной способ. Конкурсный отбор в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты МСП

Хранение зерна запасов федерального интервенционного фонда сельскохозяйственной продукции

185 400 000

Начальная цена

Размещено

20.05.2024 21:45:19 (МСК)

Дата начала подачи заявок

20.05.2024 03:00:00 (МСК)

Заявки до

19.06.2024 13:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Хранение зерна запасов федерального интервенционного фонда сельскохозяйственной продукции 185400000
Позиция лота №1 52.10.13 50000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОБЪЕДИНЕННАЯ ЗЕРНОВАЯ КОМПАНИЯ"

Почтовый адрес

107140,г.Москва Орликов переулок д.3 стр.1

Место нахождения

107139, ГОРОД МОСКВА, ПЕР. ОРЛИКОВ, Д.3, СТР.1

Ответственное должностное лицо

Порошин А. И.

Адрес электронной почты

info@ozk-group.ru

Номер контактного телефона

7-495-6473992

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОБЪЕДИНЕННАЯ ЗЕРНОВАЯ КОМПАНИЯ"

Почтовый адрес

107140,г.Москва Орликов переулок д.3 стр.1

Место нахождения

107139, ГОРОД МОСКВА, ПЕР. ОРЛИКОВ, Д.3, СТР.1

Ответственное должностное лицо

Порошин А. И.

Адрес электронной почты

info@ozk-group.ru

Номер контактного телефона

7-495-6473992

Документация

pdf
280-КоХз (гпз 580 ) Пензенская МСП
Размещено: 20.05.2024 21:39:55 (МСК)
pdf
Памятка
Размещено: 20.05.2024 21:39:56 (МСК)
pdf
Договор хранения зерна
Размещено: 20.05.2024 21:39:56 (МСК)
pdf
Техническое_задание итог
Размещено: 20.05.2024 21:39:57 (МСК)
pdf
_Приложения к договору хранения 1-8, 10.pdf
Размещено: 23.07.2024 15:37:10 (МСК)
pdf
107-14_Кузнецкий КХП.pdf
Размещено: 23.07.2024 15:37:17 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 17:36:51 (МСК)

Заявки до

до 02.10.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

27 дней 17 часов 1 минута 49 секунд

№32616350270 / Иной способ. Конкурсный отбор в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты МСП

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОБЪЕДИНЕННАЯ ЗЕРНОВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: город Москва

Размещено

03.09.2026 16:54:43 (МСК)

Заявки до

до 02.10.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

27 дней 17 часов 1 минута 49 секунд

№32616350124 / Иной способ. Конкурсный отбор в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты МСП

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОБЪЕДИНЕННАЯ ЗЕРНОВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: город Москва

Размещено

03.09.2026 16:32:36 (МСК)

Заявки до

до 02.10.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

27 дней 17 часов 1 минута 49 секунд

№32616350023 / Иной способ. Конкурсный отбор в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты МСП

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОБЪЕДИНЕННАЯ ЗЕРНОВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: город Москва

Размещено

03.09.2026 13:23:58 (МСК)

Заявки до

до 02.10.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

27 дней 17 часов 1 минута 49 секунд

№32616348819 / Иной способ. Конкурсный отбор в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты МСП

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОБЪЕДИНЕННАЯ ЗЕРНОВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: город Москва

Размещено

03.09.2026 13:21:37 (МСК)

Заявки до

до 02.10.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

27 дней 17 часов 1 минута 49 секунд

№32616348806 / Иной способ. Конкурсный отбор в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты МСП

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОБЪЕДИНЕННАЯ ЗЕРНОВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: город Москва

Размещено

03.09.2026 13:01:12 (МСК)

Заявки до

до 02.10.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

27 дней 17 часов 1 минута 49 секунд

№32616348685 / Иной способ. Конкурсный отбор в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты МСП

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОБЪЕДИНЕННАЯ ЗЕРНОВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: город Москва

Размещено

03.09.2026 12:59:08 (МСК)

Заявки до

до 02.10.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

27 дней 17 часов 1 минута 49 секунд

№32616348662 / Иной способ. Конкурсный отбор в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты МСП

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОБЪЕДИНЕННАЯ ЗЕРНОВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: город Москва

Размещено

24.06.2024 14:10:30 (МСК)

№32413736479 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОБЪЕДИНЕННАЯ ЗЕРНОВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: город Москва

Размещено

10.06.2024 17:57:16 (МСК)

№32413694145 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОБЪЕДИНЕННАЯ ЗЕРНОВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: город Москва

Размещено

21.05.2024 18:57:02 (МСК)

№32413619775 / Иной способ. Запрос оферт в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОБЪЕДИНЕННАЯ ЗЕРНОВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Не определено