ЗАКУПКА №32413467916
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка приборов химического контроля для нужд филиала АО "Татэнерго - Заинская ГРЭС
180 158
Начальная ценаРазмещено
04.04.2024 07:56:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.04.2024 00:00:00 (МСК)
Заявки до
11.04.2024 14:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка приборов химического контроля для нужд филиала АО "Татэнерго - Заинская ГРЭС | 180158 | |||
| Позиция лота №1 | 26.51.53.190 | 1 | ||
| Итого | 180158 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://zakazrf.ruОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТЭНЕРГО"
Почтовый адрес
420107, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Марселя Салимжанова, д. 1, дом 1
Место нахождения
420107, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ МАРСЕЛЯ САЛИМЖАНОВА, Д. 1
Ответственное должностное лицо
Винокурова А. Ю.
Адрес электронной почты
gosuslugi@tatenergo.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Почтовый адрес
420021 г. Казань ул.Московская д.55 помещение 501
Место нахождения
420021, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 55, ПОМЕЩ. 510
Ответственное должностное лицо
Грицких Н. В.
Адрес электронной почты
Priemnaya.Agzrt@tatar.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка прибора для определения времени деэмульсации масла для нужд филиала АО "Татэнерго" Казанская ТЭЦ-2
998 387 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:31:41 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 14:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 18 часов 44 минуты 41 секунда
№32616342535 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТЭНЕРГО"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка спектрофотометра для нужд филиала АО "Татэнерго" Казанская ТЭЦ-2
586 973 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 09:28:32 (МСК)
№32616311526 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТЭНЕРГО"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка прибора контроля чистоты жидкости для филиала АО "Татэнерго" Казанская ТЭЦ-2
552 294 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 15:17:43 (МСК)
№32616278775 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТЭНЕРГО"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка приборов и аппаратуры для физического и химического анализа для нужд филиала АО "Татэнерго" - Казанская ТЭЦ-2
19 633 180 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.03.2026 09:35:54 (МСК)
№32615776206 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТЭНЕРГО"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка приборов и аппаратуры для физического и химического анализа для нужд филиала АО "Татэнерго" Казанская ТЭЦ-2
9 408 775 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.02.2025 16:10:20 (МСК)
№32514547026 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТЭНЕРГО"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка приборов химического анализа для нужд филиала АО "Татэнерго" - Заинская ГРЭС
234 588 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.10.2024 10:44:37 (МСК)
№32414063099 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТЭНЕРГО"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка компрессора для прибора химического контроля для нужд филиала АО "Татэнерго" - Заинская ГРЭС
54 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2024 08:18:18 (МСК)
№32413916105 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТЭНЕРГО"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка приборов химического контроля для нужд филиала АО "Татэнерго - Заинская ГРЭС
273 216 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.04.2024 10:43:53 (МСК)
№32413529550 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТЭНЕРГО"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка масла синтетического для газотурбинных двигателей ВНИИ НП 50-1-4у для нужд филиала АО «Татэнерго» Казанская ТЭЦ-1
3 360 720 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.04.2024 13:42:02 (МСК)
№32413470266 / Иной способ. Открытый запрос цен в электронной форме (с 31.05.2021)
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТЭНЕРГО"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации (обезвреживанию) отходов для нужд филиала АО "Татэнерго" Казанская ТЭЦ-1
769 393 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.04.2024 13:37:41 (МСК)
№32413470230 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТЭНЕРГО"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)