ЗАКУПКА №32413419147
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка баннерной продукции.
331 541
Начальная ценаРазмещено
22.03.2024 15:39:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.03.2024 00:00:00 (МСК)
Заявки до
29.03.2024 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка баннерной продукции. | 331540.67 | |||
| Позиция лота №1 | 18.12.12.000 | 17 | ||
| Позиция лота №2 | 18.12.12.000 | 3 | ||
| Позиция лота №3 | 18.12.12.000 | 12 | ||
| Позиция лота №4 | 18.12.12.000 | 6 | ||
| Позиция лота №5 | 31.09.11.120 | 4 | ||
| Итого | 331540.67 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ АРМИИ"
Почтовый адрес
125167, Москва регион, Ленинградский улица, дом 39
Место нахождения
125167, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 39, СТР 29
Ответственное должностное лицо
Чуева И. С.
Адрес электронной почты
cska_1@mil.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО АВТОНОМНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ АРМИИ" (СКА, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
Почтовый адрес
125167, Москва регион, Ленинградский улица, дом 39
Место нахождения
125167, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 39, СТР 29
Ответственное должностное лицо
Бендиков Г. А.
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка оборудования для мини-прачечной
2 184 311 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:21:51 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 14 часов 2 минуты 5 секунд
№32616342490 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ АРМИИ"
Регион: город Москва
Поставка мебели в г. Североморск (Плавательный)
1 781 613 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 17:57:26 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
14 часов 2 минуты 5 секунд
№32616330403 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО АВТОНОМНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ АРМИИ" (СКА, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ АРМИИ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка мебели для гардеробной
476 023 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 14:39:03 (МСК)
№32616313563 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ АРМИИ"
Регион: город Москва
Изготовление и поставка календарей ЦСКА на 2027 год.
2 904 367 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 11:38:12 (МСК)
№32616226671 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ АРМИИ"
Регион: город Москва
Поставка аудиотехники, оргтехники, телевизоров и комплектующих
1 022 473 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.03.2026 19:46:22 (МСК)
№32615775114 / Иной способ. Закупка у субъектов малого и среднего предпринимательства по принципу «электронного магазина»
Организатор: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО АВТОНОМНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ АРМИИ" (СКА, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ АРМИИ"
Регион: город Санкт-Петербург
Изготовление и поставка календарей ЦСКА на 2026г.
3 505 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.10.2025 09:51:19 (МСК)
№32515306495 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ АРМИИ"
Регион: город Москва
поставка офисной мебели для нужд филиала ФАУ МО РФ ЦСКА (СКА, г. Смоленск)
250 766 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.04.2025 09:50:07 (МСК)
№32514729381 / Иной способ. Закупка у субъектов малого и среднего предпринимательства по принципу «электронного магазина»
Организатор: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО АВТОНОМНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ АРМИИ" (СКА, Г.СМОЛЕНСК)
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ АРМИИ"
Регион: Смоленская область
Поставка мебели.
1 466 052 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.02.2025 17:35:29 (МСК)
№32514558554 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО АВТОНОМНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ АРМИИ" (СКА, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ АРМИИ"
Регион: город Санкт-Петербург
Изготовление настенного квартального календаря на 2025 г.
4 262 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.10.2024 10:47:16 (МСК)
№32414107805 / Иной способ. Закупка у субъектов малого и среднего предпринимательства по принципу «электронного магазина»
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ АРМИИ"
Регион: город Москва
Поставка мебели, инвентаря и оборудования для кабинетов.
4 304 213 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.09.2024 11:18:10 (МСК)
№32413982201 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ АРМИИ"
Регион: город Москва