ЗАКУПКА №32413390224
Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Поставка измерительных приборов
147 370
Начальная ценаРазмещено
15.03.2024 11:22:18 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка измерительных приборов | 147370 | |||
| Позиция лота №1 | 26.51 | 3 | ||
| Итого | 147370 | |||
Дополнительная информация
Регион
город СевастопольОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕВАСТОПОЛЬ ТЕЛЕКОМ"
Почтовый адрес
299011, г. Севастополь, ул. Генерала Петрова, д. 15, дом 15
Место нахождения
299011, УЛ. ГЕНЕРАЛА ПЕТРОВА, Д. 15
Ответственное должностное лицо
Зорин Константин Александрович
Адрес электронной почты
mlevkina@sevtelecom.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕВАСТОПОЛЬ ТЕЛЕКОМ"
Почтовый адрес
299011, г. Севастополь, ул. Генерала Петрова, д. 15, дом 15
Место нахождения
299011, УЛ. ГЕНЕРАЛА ПЕТРОВА, Д. 15
Ответственное должностное лицо
Зорин Константин Александрович
Адрес электронной почты
mlevkina@sevtelecom.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка аккумуляторных батарей и батарейных балансиров (эквалайзеров)
6 959 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 16:04:59 (МСК)
№32616314175 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕВАСТОПОЛЬ ТЕЛЕКОМ"
Регион: город Севастополь
Поставка оптического рефлектометра
556 167 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 14:35:10 (МСК)
№32616313529 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕВАСТОПОЛЬ ТЕЛЕКОМ"
Регион: город Севастополь
Поставка оптического рефлектометра
556 167 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 16:51:32 (МСК)
№32616287113 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕВАСТОПОЛЬ ТЕЛЕКОМ"
Регион: город Севастополь
Поставка оборудования и материалов для обслуживания линейно-кабельных сооружений
2 083 956 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.11.2025 17:06:58 (МСК)
№32515390655 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕВАСТОПОЛЬ ТЕЛЕКОМ"
Регион: город Севастополь
Поставка измерительных приборов
266 807 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.04.2024 10:00:48 (МСК)
№32413499292 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕВАСТОПОЛЬ ТЕЛЕКОМ"
Регион: город Севастополь
Поставка провода типа ПРППМ
218 661 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.03.2024 16:28:39 (МСК)
№32413431034 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕВАСТОПОЛЬ ТЕЛЕКОМ"
Регион: город Севастополь
Оказание услуг по аренде спецтехники с экипажем
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.03.2024 16:32:34 (МСК)
№32413425189 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕВАСТОПОЛЬ ТЕЛЕКОМ"
Регион: город Севастополь
Ремонт неисправных модулей оборудования SI 2000/3000
282 840 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.03.2024 14:33:17 (МСК)
№32413418511 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕВАСТОПОЛЬ ТЕЛЕКОМ"
Регион: город Севастополь
Ремонт автомобиля ЗИЛ 433362
292 830 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.03.2024 14:13:37 (МСК)
№32413391620 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕВАСТОПОЛЬ ТЕЛЕКОМ"
Регион: город Севастополь
Оказание услуг по доступу к базе данных
106 086 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.03.2024 14:00:00 (МСК)
№32413391501 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕВАСТОПОЛЬ ТЕЛЕКОМ"
Регион: город Севастополь