ЗАКУПКА №32413223869
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Закупка мячей
812 137
Начальная ценаРазмещено
29.01.2024 14:35:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.02.2024 00:00:00 (МСК)
Заявки до
09.02.2024 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Закупка мячей | 812136.68 | |||
| Позиция лота №1 | 32.30.15.231 | 25 | ||
| Позиция лота №2 | 32.30.15.231 | 25 | ||
| Позиция лота №3 | 32.30.15.231 | 20 | ||
| Позиция лота №4 | 32.30.15.231 | 10 | ||
| Позиция лота №5 | 32.30.15.231 | 20 | ||
| Позиция лота №6 | 32.30.15.231 | 15 | ||
| Позиция лота №7 | 32.30.15.231 | 10 | ||
| Итого | 812136.68 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Московская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТА "ШАХОВСКОЙ ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС"
Почтовый адрес
143700, Московская обл, рп Шаховская, ул Шамонина, дом 14
Место нахождения
143700, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ШАХОВСКАЯ, РП. ШАХОВСКАЯ, УЛ ШАМОНИНА, Д. 14
Ответственное должностное лицо
Короткова Ольга Леонидовна
Адрес электронной почты
shah_dok@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТА "ШАХОВСКОЙ ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС"
Почтовый адрес
143700, Московская обл, рп Шаховская, ул Шамонина, дом 14
Место нахождения
143700, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ШАХОВСКАЯ, РП. ШАХОВСКАЯ, УЛ ШАМОНИНА, Д. 14
Ответственное должностное лицо
Короткова Ольга Леонидовна
Адрес электронной почты
shah_dok@mail.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Закупка спортивного инвентаря для настольного тенниса
347 906 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 11:47:31 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 21 час 2 минуты 53 секунды
№32616344525 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТА "ШАХОВСКОЙ ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС"
Регион: Московская область
Закупка мячей
1 137 519 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.04.2025 12:49:03 (МСК)
№32514730687 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТА "ШАХОВСКОЙ ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС"
Регион: Московская область
Оказание услуг по предоставлению доступа к сети Интернет и аренде каналов связи
652 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.10.2024 12:16:45 (МСК)
№32414059641 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТА "ШАХОВСКОЙ ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС"
Регион: Московская область
Закупка компьютерной техники
912 443 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2024 10:08:16 (МСК)
№32413912603 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТА "ШАХОВСКОЙ ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС"
Регион: Московская область
Оказание услуг по сертификации объекта спорта «Теннисный центр»
250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.07.2024 12:45:45 (МСК)
№32413803480 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТА "ШАХОВСКОЙ ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС"
Регион: Московская область
Закупка тренажеров
1 393 133 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2024 09:48:15 (МСК)
№32413734648 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТА "ШАХОВСКОЙ ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС"
Регион: Московская область
Закупка наградной продукции
1 969 624 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.05.2024 09:16:18 (МСК)
№32413632619 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТА "ШАХОВСКОЙ ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС"
Регион: Московская область
Закупка продуктов питания
1 021 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.05.2024 10:17:18 (МСК)
№32413627577 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТА "ШАХОВСКОЙ ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС"
Регион: Московская область
Оказание услуг по замене оборудования водоподготовки бассейна
1 017 260 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.03.2024 12:25:21 (МСК)
№32413400806 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТА "ШАХОВСКОЙ ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС"
Регион: Московская область
Выполнение работ по устройству напольного покрытия
5 394 040 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.02.2024 09:58:10 (МСК)
№32413308730 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТА "ШАХОВСКОЙ ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС"
Регион: Московская область