ЗАКУПКА №32313139367
Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Изготовление и поставки термоленты для билетопечатающих машин МКТФ, ПКТ, БПА
13 662 800
Начальная ценаРазмещено
27.12.2023 11:16:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.12.2023 00:00:00 (МСК)
Заявки до
12.01.2024 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Изготовление и поставки термоленты для билетопечатающих машин МКТФ, ПКТ, БПА | 13662800 | |||
| Позиция лота №1 | 17.12.14.125 | 0 | ||
| Итого | 13662800 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПРИГОРОДНАЯ ПАССАЖИРСКАЯ КОМПАНИЯ"
Почтовый адрес
115054, Москва, Павелецкая, дом 1А
Место нахождения
115054, ПЛ. ПАВЕЛЕЦКАЯ, Д.1А
Ответственное должностное лицо
Поливкин Антон Петрович
Адрес электронной почты
info@central-ppk.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПРИГОРОДНАЯ ПАССАЖИРСКАЯ КОМПАНИЯ"
Почтовый адрес
115054, Москва, Павелецкая, дом 1А
Место нахождения
115054, ПЛ. ПАВЕЛЕЦКАЯ, Д.1А
Ответственное должностное лицо
Поливкин Антон Петрович
Адрес электронной почты
info@central-ppk.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Изготовление и поставка бланков строгой отчётности для оформления проездных документов на терминальном оборудовании АСУ «Экспресс»
12 422 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 16:43:33 (МСК)
№32616314345 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПРИГОРОДНАЯ ПАССАЖИРСКАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: город Москва
Изготовление и поставка термоленты для билетопечатающих машин МКТФ, ПКТ и БПА
18 823 173 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 16:41:05 (МСК)
№32616172989 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПРИГОРОДНАЯ ПАССАЖИРСКАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: город Москва
Изготовление и поставка термоленты для билетопечатающих машин МКТФ, ПКТ и БПА
13 908 219 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.10.2024 15:34:10 (МСК)
№32414141657 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПРИГОРОДНАЯ ПАССАЖИРСКАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: город Москва
Изготовление и поставка бланков строгой отчетности для оформления проездных документов на терминальном оборудовании АСУ «Экспресс»
14 964 360 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.02.2024 13:39:19 (МСК)
№32413245011 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПРИГОРОДНАЯ ПАССАЖИРСКАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по техническому обслуживанию дополнительного прикладного и системного программного обеспечения
26 582 810 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.12.2023 17:04:03 (МСК)
№32313147746 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПРИГОРОДНАЯ ПАССАЖИРСКАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по ежедневной приемке моторвагонного подвижного состава АО "Центральная ППК"
1 478 490 492 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.12.2023 18:08:17 (МСК)
№32313143097 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПРИГОРОДНАЯ ПАССАЖИРСКАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: город Москва
Приобретение лицензии на право получения обновлений для системы защищенного обмена файлами
19 356 918 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.12.2023 14:44:56 (МСК)
№32313141340 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПРИГОРОДНАЯ ПАССАЖИРСКАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: город Москва
Приобретение неисключительных прав использования программного обеспечения Positive Technologies
51 823 044 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.12.2023 13:57:35 (МСК)
№32313140851 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПРИГОРОДНАЯ ПАССАЖИРСКАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: город Москва
Приобретение неисключительных прав использования программного обеспечения для интернет шлюза
36 995 625 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.12.2023 13:14:19 (МСК)
№32313140388 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПРИГОРОДНАЯ ПАССАЖИРСКАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: город Москва
Приобретение простых неисключительных лицензий на программное обеспечение InfoWatch Traffic Monitor
9 876 450 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.12.2023 11:53:38 (МСК)
№32313139765 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПРИГОРОДНАЯ ПАССАЖИРСКАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: город Москва