Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32313088676

Иной способ. Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка сушильной системы для обуви

610 000

Начальная цена

Размещено

14.12.2023 13:16:14 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка сушильной системы для обуви 610000
Позиция лота №1 27.51.13.120 5

Дополнительная информация

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ "НОВОКУЗНЕЦК"

Почтовый адрес

654005, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, р-н. Центральный, пр-кт. Строителей, д. 24, дом 24

Место нахождения

654005, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. НОВОКУЗНЕЦКИЙ, Г. НОВОКУЗНЕЦК, ПР-КТ СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 24

Ответственное должностное лицо

Хомичев Я. Ю.

Адрес электронной почты

info@arena-nk.com

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОТС-42"

Почтовый адрес

650000, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово, пр-кт. Советский, д. 2/8, помещ. 31, дом 2/8, офис (квартира) 31

Место нахождения

650992, ОБЛАСТЬ КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, ПР-КТ СОВЕТСКИЙ, СТР. 2/8, ПОМЕЩ. 31

Ответственное должностное лицо

Тимофеенко Оксана Владимировна

Адрес электронной почты

gl.buh@otc-consult.ru

Документация

doc
Извещение
Размещено: 14.12.2023 16:14:54 (МСК)
doc
Документация
Размещено: 14.12.2023 16:15:06 (МСК)
pdf
Протокол (11)
Размещено: 15.12.2023 08:33:22 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

18.09.2024 07:33:47 (МСК)

№32413997481 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ "НОВОКУЗНЕЦК"

Регион: Кемеровская область

Размещено

04.09.2024 12:23:21 (МСК)

№32413959008 / Иной способ. Неконкурентная закупка в электронной форме на электронной площадке, участниками которой могут быть только СМСП

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ "НОВОКУЗНЕЦК"

Регион: Кемеровская область

Размещено

21.08.2024 11:42:21 (МСК)

№32413917287 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика), участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ "НОВОКУЗНЕЦК"

Регион: Кемеровская область

Размещено

21.08.2024 11:41:44 (МСК)

№32413917284 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика), участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ "НОВОКУЗНЕЦК"

Регион: Кемеровская область

Размещено

21.08.2024 11:40:42 (МСК)

№32413917272 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика), участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ "НОВОКУЗНЕЦК"

Регион: Кемеровская область

Размещено

21.08.2024 10:55:35 (МСК)

№32413916991 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ "НОВОКУЗНЕЦК"

Регион: Кемеровская область

Размещено

21.08.2024 10:38:17 (МСК)

№32413916885 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ "НОВОКУЗНЕЦК"

Регион: Кемеровская область

Поставка мебели

2 652 566 ₽

Начальная цена

Размещено

20.12.2023 11:23:11 (МСК)

№32313109890 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ "НОВОКУЗНЕЦК"

Регион: Кемеровская область

Размещено

18.12.2023 15:44:18 (МСК)

№32313101063 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ "НОВОКУЗНЕЦК"

Регион: Кемеровская область

Размещено

18.12.2023 15:32:19 (МСК)

№32313100941 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ "НОВОКУЗНЕЦК"

Регион: Кемеровская область