Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32312655564

Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Поставка рутокенов

65 286

Начальная цена

Размещено

08.08.2023 16:09:22 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка рутокенов 65286
Позиция лота №1 26.20.40.140 20
Позиция лота №2 26.20.40.140 3
Позиция лота №3 26.20.40.140 1
Позиция лота №4 26.20.40.140 1

Дополнительная информация

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

305000, Курская обл, г Курск, округ Центральный, ул Почтовая, дом 3

Место нахождения

305000, Г.. КУРСК, УЛ. ПОЧТОВАЯ, Д.3

Ответственное должностное лицо

Светлана А. Б.

Адрес электронной почты

cge@kursktelecom.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

305000, Курская обл, г Курск, округ Центральный, ул Почтовая, дом 3

Место нахождения

305000, Г.. КУРСК, УЛ. ПОЧТОВАЯ, Д.3

Ответственное должностное лицо

Светлана А. Б.

Адрес электронной почты

cge@kursktelecom.ru

Документация

docx
Извещение
Размещено: 08.08.2023 18:58:17 (МСК)
doc
Проект договора
Размещено: 08.08.2023 19:07:48 (МСК)
pdf
Договор поставки №09-08 от 09.08.2023
Размещено: 11.08.2023 18:13:33 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставку рутокенов

43 433 ₽

Начальная цена

Размещено

22.07.2026 15:51:11 (МСК)

№32616228180 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Курская область

Размещено

10.07.2025 15:52:33 (МСК)

№32515029410 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Курская область

Поставка рутокенов Lite 64 КБ

40 000 ₽

Начальная цена

Размещено

24.09.2024 16:40:42 (МСК)

№32414018303 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Курская область

Размещено

16.02.2024 15:08:42 (МСК)

№32413295752 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Курская область

Поставка рутокенов Lite 64 КБ

29 250 ₽

Начальная цена

Размещено

14.12.2023 14:45:53 (МСК)

№32313089508 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Курская область

Размещено

11.08.2023 12:22:28 (МСК)

№32312666302 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Курская область

Размещено

09.08.2023 17:10:00 (МСК)

№32312659986 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Курская область

Размещено

09.08.2023 16:05:11 (МСК)

№32312659528 / Иной способ. Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Курская область

Поставка питательных сред

292 369 ₽

Начальная цена

Размещено

09.08.2023 16:01:38 (МСК)

№32312659499 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Курская область

Поставка штативов

90 579 ₽

Начальная цена

Размещено

08.08.2023 17:17:06 (МСК)

№32312655950 / Иной способ. Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Курская область