ЗАКУПКА №32312495241
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Выполнение работ по ремонту системы отопления гаража «ПУ пгт. Шаховская» для нужд «МАП 7 г. Истра» филиал АО «МОСТРАНСАВТО» (36404)
887 952
Начальная ценаРазмещено
16.06.2023 12:02:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.06.2023 00:00:00 (МСК)
Заявки до
23.06.2023 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по ремонту системы отопления гаража «ПУ пгт. Шаховская» для нужд «МАП 7 г. Истра» филиал АО «МОСТРАНСАВТО» (36404) | 887951.92 | |||
| Позиция лота №1 | 43.22.12.110 | 1 | ||
| Итого | 887951.92 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Московская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСТРАНСАВТО"
Почтовый адрес
121609, Крылатское район, Москва город, Осенняя улица, дом 11
Место нахождения
141402, Г.. ХИМКИ, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 18
Ответственное должностное лицо
Прокопенко В. В.
Адрес электронной почты
referent@gupmta.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСТРАНСАВТО"
Почтовый адрес
121609, Крылатское район, Москва город, Осенняя улица, дом 11
Место нахождения
141402, Г.. ХИМКИ, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 18
Ответственное должностное лицо
Прокопенко В. В.
Адрес электронной почты
referent@gupmta.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по ремонту трубопровода отопления, расположенного по адресу: Московская область, г. Ногинск, ул. Автобазовая, д. 4 для нужд «МАП №12 г. Ногинск» филиал АО «МОСТРАНСАВТО» (47215)
3 259 178 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 14:40:38 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 18 часов 41 минута 50 секунд
№32616333700 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСТРАНСАВТО"
Регион: Московская область
Размещено
29.07.2026 10:39:14 (МСК)
№32616246374 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСТРАНСАВТО"
Регион: Московская область
Размещено
29.07.2026 09:28:46 (МСК)
№32616245960 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСТРАНСАВТО"
Регион: Московская область
Размещено
20.08.2025 18:09:11 (МСК)
№32515144401 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСТРАНСАВТО"
Регион: Московская область
Размещено
16.04.2025 16:04:00 (МСК)
№32514750310 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСТРАНСАВТО"
Регион: Московская область
Выполнение работ по замене трубопровода отопления для нужд «МАП № 1 г. Люберцы» филиал АО «МОСТРАНСАВТО» на территории ПБ г. Люберцы, расположенной по адресу: Московская область, РФ, г.о. Люберцы, г. Люберцы, ул. Южная, участок 29 (38067)
1 656 969 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.10.2024 19:14:25 (МСК)
№32414092792 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСТРАНСАВТО"
Регион: Московская область
Выполнение работ по замене трубопровода отопления и горячего водоснабжения для нужд «МАП №7 г. Истра» филиал АО «МОСТРАНСАВТО» на территории ПБ г. Истра, расположенной по адресу: Московская область, РФ, г. Истра, ул. Панфилова,46 (41713)
4 817 164 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.10.2024 17:59:27 (МСК)
№32414092701 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСТРАНСАВТО"
Регион: Московская область
Размещено
01.08.2024 20:09:03 (МСК)
№32413864564 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСТРАНСАВТО"
Регион: Московская область
Выполнение работ по техническому обслуживанию и текущему ремонту автобусов модели НЕФАЗ 5299-0000031-52-22 и НЕФАЗ 5299-0000040-52-40
421 946 616 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.06.2023 20:55:43 (МСК)
№32312525136 / Иной способ. Аукцион в электронной форме (не МСП)
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСТРАНСАВТО"
Регион: Московская область
Поставка паяльной станции инфракрасной для сервисного обслуживания оборудования на транспортных средствах АО «МОСТРАНСАВТО»
324 298 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2023 18:19:11 (МСК)
№32312502092 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСТРАНСАВТО"
Регион: Московская область