ЗАКУПКА №32212000269
Закупка у ЕП
Аренда транспортного средства без экипажа
420 000
Начальная ценаРазмещено
28.12.2022 12:34:20 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Аренда транспортного средства без экипажа | 420000 | |||
| Позиция лота №1 | 77.11 | 1 | ||
| Итого | 420000 | |||
Дополнительная информация
Регион
Московская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕРТИКАЛЬ"
Почтовый адрес
143430, Московская обл, г Красногорск, рп Нахабино, пер Вокзальный, дом 6А, офис (квартира) 316
Место нахождения
143430, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, РП. НАХАБИНО, ПЕР ВОКЗАЛЬНЫЙ, Д. 6А, ЭТАЖ 3
Ответственное должностное лицо
Филинов А. П.
Адрес электронной почты
info@vertikal-e.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕРТИКАЛЬ"
Другие торги заказчика
Аренда транспортного средства с экипажем
252 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.12.2025 14:39:42 (МСК)
№32515571553 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕРТИКАЛЬ"
Регион: город Москва
Аренда транспортного средства без экипажа
252 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.12.2024 14:37:46 (МСК)
№32414385981 / Закупка у ЕП
Регион: Московская область
Аренда транспортного средства без экипажа
420 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.12.2023 08:59:24 (МСК)
№32313144691 / Закупка у ЕП
Регион: Московская область
Аренда нежилых помещений
110 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.06.2023 08:39:07 (МСК)
№32312446862 / Закупка у ЕП
Регион: Московская область
Поставка Кабельной арматуры
323 888 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.05.2023 12:35:12 (МСК)
№32312415428 / Закупка у ЕП
Регион: Московская область
Выполнение инженерно-геодезических изысканий для нужд Общества с ограниченной ответственностью «Вертикаль».
105 421 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.04.2023 14:12:15 (МСК)
№32312344325 / Закупка у ЕП
Регион: Московская область
Выполнение инженерно-геодезических изысканий
127 691 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.04.2023 16:44:56 (МСК)
№32312294765 / Закупка у ЕП
Регион: Московская область
Поставка Спецодежда, спец обувь
123 331 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.03.2023 13:52:11 (МСК)
№32312232793 / Закупка у ЕП
Регион: Московская область
Поставка электротехнической продукции
169 120 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.01.2023 14:33:38 (МСК)
№32312040974 / Закупка у ЕП