ЗАКУПКА №32211945304
Закупка у ЕП
Предоставление права использования на условиях простой (неисключительной) лицензии ЭПС "Система ГАРАНТ"
110 400
Начальная ценаРазмещено
12.12.2022 14:34:51 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Предоставление права использования на условиях простой (неисключительной) лицензии ЭПС "Система ГАРАНТ" | 110400 | |||
| Позиция лота №1 | 62.03.12.130 | 12 | ||
| Итого | 110400 | |||
Дополнительная информация
Регион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ПОСТАВКАМ ПРОДУКЦИИ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Почтовый адрес
125047, г Москва, ул 2-я Тверская-Ямская, дом 16
Место нахождения
125047, УЛ. 2-Я ТВЕРСКАЯ-ЯМСКАЯ, Д. 16
Ответственное должностное лицо
Макаров Александр Валерьевич
Адрес электронной почты
postmaster@pppudp.ru
Номер контактного телефона
7-499-2503936
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ПОСТАВКАМ ПРОДУКЦИИ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Почтовый адрес
125047, г Москва, ул 2-я Тверская-Ямская, дом 16
Место нахождения
125047, УЛ. 2-Я ТВЕРСКАЯ-ЯМСКАЯ, Д. 16
Ответственное должностное лицо
Макаров Александр Валерьевич
Адрес электронной почты
postmaster@pppudp.ru
Номер контактного телефона
7-499-2503936
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому сопровождению мультимедийного технологического комплекса (Москва-2) ФГБУ "Президентская библиотека имени Б.Н. Ельцина".
2 700 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 16:28:44 (МСК)
№32616330014 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ПОСТАВКАМ ПРОДУКЦИИ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по техническому сопровождению мультимедийного технологического комплекса (Санкт-Петербург) ФГБУ "Президентская библиотека имени Б.Н. Ельцина"
10 704 843 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 14:51:37 (МСК)
№32616290176 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ПОСТАВКАМ ПРОДУКЦИИ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по техническому сопровождению типографского комплекса ФГБУ "Президентская библиотека имени Б.Н. Ельцина".
1 186 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 12:22:51 (МСК)
№32616289171 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ПОСТАВКАМ ПРОДУКЦИИ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по техническому сопровождению мультимедийного технологического комплекса (Москва-1) ФГБУ «Президентская библиотека имени Б.Н.Ельцина» в 2026 году
28 334 696 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 18:33:43 (МСК)
№32616268631 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ПОСТАВКАМ ПРОДУКЦИИ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по внедрению медицинской информационной системы базе программных продуктов фирмы "1С", построенных на платформе "1С: Предприятие 8.3"
28 780 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2025 11:02:47 (МСК)
№32514876034 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ПОСТАВКАМ ПРОДУКЦИИ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс
855 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.12.2023 14:30:41 (МСК)
№32313134882 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ПОСТАВКАМ ПРОДУКЦИИ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Оказание информационных услуг с использованием Систем "КонсультантПлюс"
1 342 550 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.12.2022 10:18:22 (МСК)
№32211952379 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ПОСТАВКАМ ПРОДУКЦИИ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Поставка бытовой химии
446 332 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.12.2022 09:48:05 (МСК)
№32211947948 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ПОСТАВКАМ ПРОДУКЦИИ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Поставка жалюзи
896 012 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.12.2022 09:06:55 (МСК)
№32211947747 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ПОСТАВКАМ ПРОДУКЦИИ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Поставка оборудования и материалов для ремонта административного корпуса
19 482 086 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.12.2022 15:49:11 (МСК)
№32211945936 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ПОСТАВКАМ ПРОДУКЦИИ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва