ЗАКУПКА №32211528537
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка медицинского оборудования для нужд ГАУЗ «СП № 15 ДЗМ» в 2022г.
2 248 073
Начальная ценаРазмещено
06.07.2022 10:01:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.07.2022 00:00:00 (МСК)
Заявки до
26.07.2022 13:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка медицинского оборудования для нужд ГАУЗ «СП № 15 ДЗМ» в 2022г. | 2248072.82 | |||
| Позиция лота №1 | 32.50.11.190 | 1 | ||
| Позиция лота №2 | 32.50.13.190 | 1 | ||
| Позиция лота №3 | 32.50.11.190 | 1 | ||
| Позиция лота №4 | 26.60.11.119 | 1 | ||
| Позиция лота №5 | 32.50.22.140 | 1 | ||
| Позиция лота №6 | 32.50.11.110 | 1 | ||
| Позиция лота №7 | 32.50.11.190 | 1 | ||
| Итого | 2248072.82 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 15 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
129626, г. Москва, ул. Староалексеевская, д. 10, стр. 10, дом 10, корпус 10
Место нахождения
129626, УЛ. СТАРОАЛЕКСЕЕВСКАЯ, Д.10
Ответственное должностное лицо
Чередников С. А.
Адрес электронной почты
sp15@zdrav.mos.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 15 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
129626, г. Москва, ул. Староалексеевская, д. 10, стр. 10, дом 10, корпус 10
Место нахождения
129626, УЛ. СТАРОАЛЕКСЕЕВСКАЯ, Д.10
Ответственное должностное лицо
Чередников С. А.
Адрес электронной почты
sp15@zdrav.mos.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходного материала для нужд ГАУЗ "СП № 15 ДЗМ".
250 221 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 07:37:31 (МСК)
№32616280049 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 15 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка расходного материала для оказания платных медицинских услуг в ГАУЗ "СП № 15 ДЗМ".
2 170 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 13:10:22 (МСК)
№32616207722 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 15 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка расходного материала для оказания платных услуг в ГАУЗ "СП № 15 ДЗМ" на второе полугодие 2026 года.
1 300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 14:17:52 (МСК)
№32616203862 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 15 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка расходного материала для оказания платных медицинских услуг в ГАУЗ "СП № 15 ДЗМ".
130 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 09:57:00 (МСК)
№32616202240 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 15 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка инструментов для нужд ГАУЗ «СП № 15 ДЗМ» во втором полугодии 2026 года.
169 755 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 07:21:23 (МСК)
№32616181794 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 15 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка расходных материалов (шланг слюноотсоса, канюля для стоматологической аспирационной системы, одноразового использования) для нужд ГАУЗ "СП № 15 ДЗМ".
124 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 07:11:13 (МСК)
№32616160886 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 15 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка стоматологической установки с комплектом оборудования для оказания платных медицинских услуг.
2 431 225 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2024 16:46:09 (МСК)
№32413808915 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 15 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка медицинского оборудования для нужд ГАУЗ "СП №15 ДЗМ" в 2023 году.
887 478 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2023 10:25:07 (МСК)
№32312669463 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 15 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка медицинского оборудования для нужд ГАУЗ «СП № 15 ДЗМ» в 2022г.
635 449 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.11.2022 09:39:15 (МСК)
№32211810604 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 15 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников в 2022г.
262 917 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.11.2022 16:07:02 (МСК)
№32211812877 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 15 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва