ЗАКУПКА №32211361992
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
услуги охраны
1 284 000
Начальная ценаРазмещено
03.05.2022 09:38:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.05.2022 22:00:00 (МСК)
Заявки до
13.05.2022 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| услуги охраны | 1284000 | |||
| Позиция лота №1 | 80.10.12 | 0 | ||
| Итого | 1284000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://lot-online.ruРегион
Челябинская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР № 1"
Почтовый адрес
454136,Челябинская область, г. Челябинск, ул. Молодогвардейцев, 56Б, кабинет на 2 этаже
Место нахождения
454136, Г.. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ. МОЛОДОГВАРДЕЙЦЕВ, Д. 56Б, КАБИНЕТ НА 2 ЭТАЖЕ
Ответственное должностное лицо
Правосудова Ирина Петровна
Адрес электронной почты
maouoc1@mail.ru
Адрес электронной почты
maouoc1@mail.ru
Другие торги заказчика
Оказание услуг по охране общественного порядка и пресечение противоправных деяний в отношении имущества Заказчика
5 110 058 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.12.2025 14:38:22 (МСК)
№32515498208 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР № 1"
Регион: Челябинская область
оказание услуг по организации и обеспечению охраны объектов и (или) имущества в МАОУ «ОЦ № 1»
2 459 520 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.12.2023 20:51:41 (МСК)
№32313068470 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров сотрудников МАОУ «ОЦ №1», участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
401 469 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.02.2024 17:35:13 (МСК)
№32413286451 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по организации ежедневного горячего питания обучающихся в МАОУ "ОЦ №1"
7 524 122 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.12.2023 21:33:46 (МСК)
№32313074832 / Иной способ. Конкурс в электронной форме
Регион: Челябинская область
Поставка молока ультрапастеризованного 3,2% в 2024 учебном году для МАОУ «ОЦ № 1»
877 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.12.2023 20:36:17 (МСК)
№32313068461 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Регион: Челябинская область
поставка молока ультрапастеризованного 3,2% жирности для нужд Заказчика, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
380 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.10.2023 19:25:25 (МСК)
№32312899022 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Регион: Челябинская область
Капитальный ремонт кровли здания, расположенное по адресу: Россия, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Молодогвардейцев, 61а
2 591 190 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.03.2023 08:49:20 (МСК)
№32312209674 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Регион: Челябинская область
поставки молока ультрапастеризованного 3,2%
1 307 982 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.02.2023 13:17:29 (МСК)
№32312113714 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Регион: Челябинская область
поставка товара (техника)
2 511 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.12.2022 20:19:47 (МСК)
№32211942358 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Регион: Челябинская область
на капитальный ремонт кровли здания МАОУ "ОЦ №1", расположенное по адресу: г. Челябинск, ул. Молодогвардейцев, 56Б
1 387 309
Начальная ценаРазмещено
24.06.2022 09:53:04 (МСК)
№32211498227 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Регион: Челябинская область