ЗАКУПКА №32110706669
Иной способ. аукцион заявка в двух частях
Поставка спецодежды для нужд работников МУП "Видновское ПТО ГХ"
5 001 535
Начальная ценаРазмещено
07.10.2021 12:36:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.10.2021 00:00:00 (МСК)
Заявки до
25.10.2021 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка спецодежды для нужд работников МУП "Видновское ПТО ГХ" | 5001534.97 | |||
| Позиция лота №1 | 14.12.11.120 | 18 | ||
| Позиция лота №2 | 14.12.11.120 | 18 | ||
| Позиция лота №3 | 14.12.11.120 | 366 | ||
| Позиция лота №4 | 14.12.11.120 | 46 | ||
| Позиция лота №5 | 14.12.21.110 | 35 | ||
| Позиция лота №6 | 14.12.21.110 | 210 | ||
| Позиция лота №7 | 14.12.21.110 | 16 | ||
| Позиция лота №8 | 14.12.30.150 | 500 | ||
| Позиция лота №9 | 14.12.30.150 | 10 | ||
| Позиция лота №10 | 14.12.30.160 | 20 | ||
| Позиция лота №11 | 14.12.30.190 | 16 | ||
| Позиция лота №12 | 14.14.12.110 | 18 | ||
| Позиция лота №13 | 15.20.11.123 | 250 | ||
| Позиция лота №14 | 15.20.13.130 | 60 | ||
| Позиция лота №15 | 15.20.14.110 | 85 | ||
| Позиция лота №16 | 15.20.14.110 | 210 | ||
| Позиция лота №17 | 15.20.14.130 | 100 | ||
| Итого | 5001534.97 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Московская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВИДНОВСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА" ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
142700 Московская область, г.Видное ул. Советская д.17а
Место нахождения
142701, Г.. ВИДНОЕ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 17А
Ответственное должностное лицо
Васильева Д. А.
Адрес электронной почты
ptovidnoe@mail.ru
Номер контактного телефона
-7-495-5411900
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Почтовый адрес
142701, Московская обл, Ленинский р-н, г Видное, пр-кт Ленинского Комсомола, дом 23, корпус 3
Место нахождения
142701, ОБЛАСТЬ МОСКОВСКАЯ, Г.. ВИДНОЕ, ПР-КТ ЛЕНИНСКОГО КОМСОМОЛА, Д. 23, К. 3
Ответственное должностное лицо
Пак Галина Викторовна
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лабораторный посуды, расходных материалов, оборудования для организации химконтроля в Испытательной лаборатории ПС «Водоканал», котельных ПС «Теплосеть», ХЛОС п. Володарского МУП "Видновское ПТО ГХ" на 2026г.
841 672 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 09:50:40 (МСК)
№32616311687 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВИДНОВСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА" ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Поставка товаров хозяйственно-бытового назначения.
924 628 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 16:25:40 (МСК)
№32616290781 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВИДНОВСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА" ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Поставка средств индивидуальной защиты для работников МУП «Видновское ПТО ГХ»
3 590 406 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 15:20:43 (МСК)
№32616212775 / Иной способ. аукцион заявка в двух частях
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВИДНОВСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА" ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Поставка спецодежды для электротехнического персонала
1 051 943 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.02.2026 14:42:20 (МСК)
№32615715791 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВИДНОВСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА" ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Поставка средств индивидуальной защиты для нужд МУП «Видновское ПТО ГХ».
6 911 915 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.04.2025 14:50:38 (МСК)
№32514736907 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВИДНОВСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА" ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Поставка средств индивидуальной защиты для нужд работников МУП "Видновское ПТО ГХ"
4 495 436 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.10.2024 16:38:06 (МСК)
№32414110400 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВИДНОВСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА" ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Поставка средств индивидуальной защиты для нужд работников МУП "Видновское ПТО ГХ"
3 340 870 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.05.2024 14:42:22 (МСК)
№32413633845 / Иной способ. аукцион заявка в двух частях
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВИДНОВСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА" ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Не определено
Поставка средств индивидуальной защиты для нужд работников МУП "Видновское ПТО ГХ"
3 415 121 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.03.2024 16:37:37 (МСК)
№32413413847 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВИДНОВСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА" ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Поставка сварочного оборудования
351 669 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.01.2023 09:44:41 (МСК)
№32312046557 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВИДНОВСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА" ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Поставка средств индивидуальной и коллективной защиты для нужд работников МУП «Видновское ПТО ГХ»
2 879 887 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.12.2022 15:25:35 (МСК)
№32211930058 / Иной способ. аукцион заявка в двух частях
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВИДНОВСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА" ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область