ЗАКУПКА №32110704841
Иной способ. 223-фз закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Выполнение составной части научно-исследовательских работ по проекту (мероприятию) «Посткризисное мироустройство: вызовы и технологии, конкуренция и сотрудничество»
6 000 000
Начальная ценаРазмещено
06.10.2021 20:49:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.10.2021 00:00:00 (МСК)
Заявки до
06.10.2021 23:59:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение составной части научно-исследовательских работ по проекту (мероприятию) «Посткризисное мироустройство: вызовы и технологии, конкуренция и сотрудничество» | 6000000 | |||
| Позиция лота №1 | 72.19.19.900 | 0 | ||
| Итого | 6000000 | |||
Дополнительная информация
Регион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ МИРОВОЙ ЭКОНОМИКИ И МЕЖДУНАРОДНЫХ ОТНОШЕНИЙ ИМЕНИ Е.М. ПРИМАКОВА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"
Почтовый адрес
117997, г. Москва, ул. Профсоюзная д. 23
Место нахождения
117997, УЛ. ПРОФСОЮЗНАЯ, Д. 23
Ответственное должностное лицо
Лобырева Наталья Владимировна
Адрес электронной почты
gvt@imemo.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ МИРОВОЙ ЭКОНОМИКИ И МЕЖДУНАРОДНЫХ ОТНОШЕНИЙ ИМЕНИ Е.М. ПРИМАКОВА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"
Почтовый адрес
117997, г. Москва, ул. Профсоюзная д. 23
Место нахождения
117997, УЛ. ПРОФСОЮЗНАЯ, Д. 23
Ответственное должностное лицо
Лобырева Наталья Владимировна
Адрес электронной почты
gvt@imemo.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение составной части комплекса работ по проведению фундаментальных научных исследований по теме: «Глобальные и региональные центры силы в формирующемся мироустройстве»
6 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 22:16:15 (МСК)
№32616314591 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ МИРОВОЙ ЭКОНОМИКИ И МЕЖДУНАРОДНЫХ ОТНОШЕНИЙ ИМЕНИ Е.М. ПРИМАКОВА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"
Регион: город Москва
Выполнение составной части комплекса работ по проведению фундаментальных научных исследований по теме: «Глобальные и региональные центры силы в формирующемся мироустройстве»
6 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 22:13:39 (МСК)
№32616314590 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ МИРОВОЙ ЭКОНОМИКИ И МЕЖДУНАРОДНЫХ ОТНОШЕНИЙ ИМЕНИ Е.М. ПРИМАКОВА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"
Регион: город Москва
Выполнение составной части комплекса работ по проведению фундаментальных научных исследований по теме: «Глобальные и региональные центры силы в формирующемся мироустройстве»
4 600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 22:09:15 (МСК)
№32616314588 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ МИРОВОЙ ЭКОНОМИКИ И МЕЖДУНАРОДНЫХ ОТНОШЕНИЙ ИМЕНИ Е.М. ПРИМАКОВА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"
Регион: город Москва
Выполнение составной части научно-исследовательских работ по проекту (мероприятию) «Посткризисное мироустройство: вызовы и технологии, конкуренция и сотрудничество»
7 000 000
Начальная ценаРазмещено
17.10.2022 20:34:07 (МСК)
№32211769371 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ МИРОВОЙ ЭКОНОМИКИ И МЕЖДУНАРОДНЫХ ОТНОШЕНИЙ ИМЕНИ Е.М. ПРИМАКОВА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"
Регион: город Москва
Выполнение составной части научно-исследовательских работ по проекту (мероприятию) «Посткризисное мироустройство: вызовы и технологии, конкуренция и сотрудничество»
6 000 000
Начальная ценаРазмещено
14.11.2021 00:56:28 (МСК)
№32110814932 / Иной способ. 223-фз закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ МИРОВОЙ ЭКОНОМИКИ И МЕЖДУНАРОДНЫХ ОТНОШЕНИЙ ИМЕНИ Е.М. ПРИМАКОВА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"
Регион: город Москва
Выполнение составной части научно-исследовательских работ по проекту (мероприятию) «Посткризисное мироустройство: вызовы и технологии, конкуренция и сотрудничество»
5 000 000
Начальная ценаРазмещено
14.11.2021 00:49:12 (МСК)
№32110814931 / Иной способ. 223-фз закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ МИРОВОЙ ЭКОНОМИКИ И МЕЖДУНАРОДНЫХ ОТНОШЕНИЙ ИМЕНИ Е.М. ПРИМАКОВА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"
Регион: город Москва
Выполнение составной части научно-исследовательских работ по проекту (мероприятию) «Посткризисное мироустройство: вызовы и технологии, конкуренция и сотрудничество»
7 500 000
Начальная ценаРазмещено
06.10.2021 21:43:59 (МСК)
№32110704858 / Иной способ. 223-фз закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ МИРОВОЙ ЭКОНОМИКИ И МЕЖДУНАРОДНЫХ ОТНОШЕНИЙ ИМЕНИ Е.М. ПРИМАКОВА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"
Регион: город Москва
Выполнение составной части научно-исследовательских работ по проекту (мероприятию) «Посткризисное мироустройство: вызовы и технологии, конкуренция и сотрудничество»
7 000 000
Начальная ценаРазмещено
06.10.2021 21:25:16 (МСК)
№32110704853 / Иной способ. 223-фз закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ МИРОВОЙ ЭКОНОМИКИ И МЕЖДУНАРОДНЫХ ОТНОШЕНИЙ ИМЕНИ Е.М. ПРИМАКОВА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"
Регион: город Москва
Размещено
09.12.2021 02:01:47 (МСК)
№32110922094 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ МИРОВОЙ ЭКОНОМИКИ И МЕЖДУНАРОДНЫХ ОТНОШЕНИЙ ИМЕНИ Е.М. ПРИМАКОВА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"
Регион: город Москва
Оказание услуг по охране здания и прилегающей территории ИМЭМО РАН с 1 января 2022 г. по 31 декабря 2022 года
4 073 600
Начальная ценаРазмещено
06.12.2021 23:58:10 (МСК)
№32110910292 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ МИРОВОЙ ЭКОНОМИКИ И МЕЖДУНАРОДНЫХ ОТНОШЕНИЙ ИМЕНИ Е.М. ПРИМАКОВА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"
Регион: город Москва