ЗАКУПКА №32110388731
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Открытый аукцион в электронной форме на право заключения договора на закупку мебели для нужд ФБУН ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора.
544 811
Начальная ценаРазмещено
16.06.2021 16:07:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.06.2021 00:00:00 (МСК)
Заявки до
25.06.2021 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Открытый аукцион в электронной форме на право заключения договора на закупку мебели для нужд ФБУН ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора. | 544811 | |||
| Позиция лота №1 | 32.50.30.110 | 12 | ||
| Итого | 544811 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ТЭК-ТОРГ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://tektorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ЭПИДЕМИОЛОГИИ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА
Почтовый адрес
111123, г. Москва, Новогиреевская ул., дом 3а
Место нахождения
111123, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПЕРОВО, УЛ НОВОГИРЕЕВСКАЯ, Д. 3А
Ответственное должностное лицо
Огнев В. Н.
Адрес электронной почты
a22@pcr.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ЭПИДЕМИОЛОГИИ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА
Почтовый адрес
111123, г. Москва, Новогиреевская ул., дом 3а
Место нахождения
111123, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПЕРОВО, УЛ НОВОГИРЕЕВСКАЯ, Д. 3А
Ответственное должностное лицо
Огнев В. Н.
Адрес электронной почты
a22@pcr.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Запрос котировок в электронной форме на право заключения договора на закупку рабочего места врача-офтальмолога для нужд ФБУН ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора.
340 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 13:55:04 (МСК)
№32616196239 / Иной способ. Запрос котировок (223-ФЗ)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ЭПИДЕМИОЛОГИИ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА
Регион: город Москва
Запрос котировок в электронной форме на право заключения договора на закупку массажного стола с дополнительной комплектацией для нужд ФБУН ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора.
252 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 23:44:29 (МСК)
№32616189203 / Иной способ. Запрос котировок (223-ФЗ)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ЭПИДЕМИОЛОГИИ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА
Регион: город Москва
Запрос котировок в электронной форме на право заключения договора на поставка медицинской мебели для нужд ФБУН ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора.
269 460 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 09:33:03 (МСК)
№32616161639 / Иной способ. Запрос котировок (223-ФЗ)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ЭПИДЕМИОЛОГИИ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА
Регион: город Москва
Запрос котировок в электронной форме на право заключения договора на поставка мебели медицинской с электроприводом и дополнительной комплектацией для нужд ФБУН ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора.
750 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 11:44:44 (МСК)
№32616148314 / Иной способ. Запрос котировок (223-ФЗ)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ЭПИДЕМИОЛОГИИ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА
Регион: город Москва
Запрос котировок в электронной форме на право заключения договора на закупку мебели для нужд ФБУН ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора.
656 626 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2025 15:05:01 (МСК)
№32514995572 / Иной способ. Запрос котировок (223-ФЗ)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ЭПИДЕМИОЛОГИИ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА
Регион: город Москва
Запрос котировок в электронной форме на право заключения договора на столы медицинские для инструментов для нужд ФБУН ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора.
218 929 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.02.2024 14:29:43 (МСК)
№32413321304 / Иной способ. Запрос котировок (223-ФЗ)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ЭПИДЕМИОЛОГИИ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА
Регион: город Москва
Открытый аукцион в электронной форме на право заключения договора на закупку контрольных материалов для нужд ФБУН ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора.
3 769 415
Начальная ценаРазмещено
17.06.2021 12:17:35 (МСК)
№32110391437 / Иной способ. Открытый аукцион в электронной форме (223ФЗ)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ЭПИДЕМИОЛОГИИ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА
Регион: город Москва
Открытый аукцион в электронной форме на право заключения договора на закупку расходных материалов для нужд ФБУН ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора.
2 194 424
Начальная ценаРазмещено
17.06.2021 12:03:52 (МСК)
№32110391360 / Иной способ. Открытый аукцион в электронной форме (223ФЗ)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ЭПИДЕМИОЛОГИИ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА
Регион: город Москва
оказание услуг по предоставлению вычислительных ресурсов,на базе сервисов Яндекс , Облака информационной системы CMD Office
192 348
Начальная ценаРазмещено
17.06.2021 09:08:40 (МСК)
№32110390227 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ЭПИДЕМИОЛОГИИ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА
Регион: город Москва
Открытый аукцион в электронной форме на право заключения договора на техобслуживание и ремонт автомобилей Хёндай, Кия, Ниссан, Опель для нужд ФБУН ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора.
1 500 000
Начальная ценаРазмещено
16.06.2021 16:44:57 (МСК)
№32110388969 / Иной способ. Открытый аукцион в электронной форме (223ФЗ)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ЭПИДЕМИОЛОГИИ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА
Регион: город Москва