Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32110147414

Иной способ. Конкурс в электронной форме

Выполнение работ по разработке рабочей документации по объекту: «Обеспечение системами телемеханики и дуговой защиты блочной комплектной распределительной подстанции (БКРП) напряжением 10кВ «БКРП-10кВ «Мост-2» в связи с удалённым диспетчерским пунктом ОЭЗ»

383 333

Начальная цена

Размещено

31.03.2021 17:56:58 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.03.2021 00:00:00 (МСК)

Заявки до

19.04.2021 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение работ по разработке рабочей документации по объекту: «Обеспечение системами телемеханики и дуговой защиты блочной комплектной распределительной подстанции (БКРП) напряжением 10кВ «БКРП-10кВ «Мост-2» в связи с удалённым диспетчерским пунктом ОЭЗ» 383333.33
Позиция лота №1 71.12.12.190 0

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

OTC-tender

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://otc.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОСОБАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ЗОНА ТЕХНИКО-ВНЕДРЕНЧЕСКОГО ТИПА "ДУБНА"

Почтовый адрес

141983, обл. Московская, г. Дубна, ул. Программистов, д. 4, дом 4

Место нахождения

141983, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ДУБНА, Г. ДУБНА, УЛ ПРОГРАММИСТОВ, Д. 4, КОМ. 301

Ответственное должностное лицо

Белоусова Екатерина Николаевна

Адрес электронной почты

oez@oezdubna.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОСОБАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ЗОНА ТЕХНИКО-ВНЕДРЕНЧЕСКОГО ТИПА "ДУБНА"

Почтовый адрес

141983, обл. Московская, г. Дубна, ул. Программистов, д. 4, дом 4

Место нахождения

141983, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ДУБНА, Г. ДУБНА, УЛ ПРОГРАММИСТОВ, Д. 4, КОМ. 301

Ответственное должностное лицо

Белоусова Екатерина Николаевна

Адрес электронной почты

oez@oezdubna.ru

Документация

docx
Расчёт и обоснование НМЦК РЗА.docx
Размещено: 31.03.2021 18:52:06 (МСК)
doc
Конкурсная документация.doc
Размещено: 31.03.2021 18:56:41 (МСК)
docx
Извещение.docx
Размещено: 31.03.2021 18:56:51 (МСК)
doc
Проект Договора.doc
Размещено: 31.03.2021 18:57:04 (МСК)
docx
Приложения 1-4 к БКРП 10Кв-Мост-2.docx
Размещено: 31.03.2021 18:57:15 (МСК)
doc
ТЗ ДГЗ ТМ и СС БКРП-10кВ.doc
Размещено: 31.03.2021 18:57:31 (МСК)
xlsx
pdf
Протокол 1 части.pdf
Размещено: 20.04.2021 16:20:09 (МСК)
pdf
Протокол 2 части.pdf
Размещено: 20.04.2021 18:23:36 (МСК)
pdf
Протокол Итог.pdf
Размещено: 21.04.2021 14:17:41 (МСК)
pdf
Договор_397499_от_11.05.2021.pdf
Размещено: 11.05.2021 18:05:47 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Выполнение проектных и изыскательских работ по титулу: «Объекты технологического присоединения к сетям электроснабжения и теплоснабжения АО «ОЭЗ ТВТ «Дубна» в составе: Объект 1 «Кабельные линии 2КЛ-10 кВ ДТП-39-2026»; Объект 2 «Трансформаторная подстанция ДТП-39-2026»; Объект 3 «Кабельная линия КЛ-10 кВ ДТП-61-2026»; Объект 4 «Трансформаторная подстанция ДТП-61-2026»; Объект 5 «Кабельные линии 2КЛ-10 кВ ДТП-57-2026»; Объект 6 «Трансформаторная подстанция ДТП-57-2026»; Объект 7 «Тепловая сеть ДТП-51-2026»; Объект 8 «1КРУЭ-20 кВ ДТП-10-2026»; Объект 9 «Кабельная линия КЛ-20 кВ ДТП-10-2026»; Объект 10 «1КРУ-10 кВ ДТП-33-2026»; Объект 11 «Кабельная линия КЛ-10 кВ ДТП-33-2026»; Объект 12 «1КРУН-10 кВ ДТП-33-2026»; Объект 13 «Кабельная линия КЛ-10 кВ ДТП-19-2026»; Объект 14 «Трансформаторная подстанция ДТП-19-2026»; Объект 15 «Кабельная линия 2КЛ-10 кВ ДТП-54-2026»; Объект 16 «КРУН-10 кВ ДТП-54-2026»; Объект 17 «1КРУ-10 кВ ДТП-59-2026»; Объект 18 «Кабельная линия КЛ-10 кВ ДТП-59-2026»; Объект 19 «Трансформаторная подстанция 10/0,4 кВ ДТП-59-2026»; Объект 20 «Кабельные линии 2КЛ-10 кВ ДТП-53-2026»; Объект 21 «2КРУН-10 кВ ДТП-53-2026»

6 587 258 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 17:54:16 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

17 часов 51 минута 54 секунды

№32616330393 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОСОБАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ЗОНА ТЕХНИКО-ВНЕДРЕНЧЕСКОГО ТИПА "ДУБНА"

Регион: Московская область

Размещено

01.07.2026 18:23:59 (МСК)

№32616170150 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОСОБАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ЗОНА ТЕХНИКО-ВНЕДРЕНЧЕСКОГО ТИПА "ДУБНА"

Регион: Московская область

Размещено

01.07.2026 18:23:27 (МСК)

№32616170148 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОСОБАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ЗОНА ТЕХНИКО-ВНЕДРЕНЧЕСКОГО ТИПА "ДУБНА"

Регион: Московская область

Размещено

28.11.2025 16:52:32 (МСК)

№32515467903 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОСОБАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ЗОНА ТЕХНИКО-ВНЕДРЕНЧЕСКОГО ТИПА "ДУБНА"

Регион: Московская область

Размещено

15.07.2021 17:59:44 (МСК)

№32110475812 / Иной способ. Конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОСОБАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ЗОНА ТЕХНИКО-ВНЕДРЕНЧЕСКОГО ТИПА "ДУБНА"

Регион: Московская область

Размещено

27.04.2021 15:56:35 (МСК)

№32110237917 / Иной способ. Конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОСОБАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ЗОНА ТЕХНИКО-ВНЕДРЕНЧЕСКОГО ТИПА "ДУБНА"

Регион: Московская область

Размещено

22.04.2021 13:22:12 (МСК)

№32110220407 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОСОБАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ЗОНА ТЕХНИКО-ВНЕДРЕНЧЕСКОГО ТИПА "ДУБНА"

Регион: Московская область

Размещено

08.04.2021 12:41:03 (МСК)

№32110172074 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОСОБАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ЗОНА ТЕХНИКО-ВНЕДРЕНЧЕСКОГО ТИПА "ДУБНА"

Регион: Московская область

Размещено

06.04.2021 16:25:51 (МСК)

№32110164649 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОСОБАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ЗОНА ТЕХНИКО-ВНЕДРЕНЧЕСКОГО ТИПА "ДУБНА"

Регион: Московская область

Размещено

05.04.2021 11:34:39 (МСК)

№32110158418 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОСОБАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ЗОНА ТЕХНИКО-ВНЕДРЕНЧЕСКОГО ТИПА "ДУБНА"

Регион: Московская область