ЗАКУПКА №32109886030
Иной способ. запрос котировок в электронной форме
поставку продуктов питания (мясо говядины)
224 000
Начальная ценаРазмещено
13.01.2021 09:34:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.01.2021 20:00:00 (МСК)
Заявки до
21.01.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| поставку продуктов питания (мясо говядины) | 224000 | |||
| Позиция лота №1 | 10.11.11.130 | 800 | ||
| Итого | 224000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Республика ТываОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА "ДЕТСКИЙ САД № 19 ГОРОДА КЫЗЫЛА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"
Почтовый адрес
667000, Тыва, Кызыл, Кочетова, дом 97А
Место нахождения
667000, Г.. КЫЗЫЛ, УЛ. КОЧЕТОВА, Д.97 А
Ответственное должностное лицо
Куулар А. К.
Адрес электронной почты
mdou_19@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА "ДЕТСКИЙ САД № 19 ГОРОДА КЫЗЫЛА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"
Почтовый адрес
667000, Тыва, Кызыл, Кочетова, дом 97А
Место нахождения
667000, Г.. КЫЗЫЛ, УЛ. КОЧЕТОВА, Д.97 А
Ответственное должностное лицо
Куулар А. К.
Адрес электронной почты
mdou_19@mail.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка мяса говядины
208 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 12:22:51 (МСК)
Заявки до
до 31.12.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
116 дней 5 часов 1 минута 45 секунд
№32616289170 / Иной способ. закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА "ДЕТСКИЙ САД № 19 ГОРОДА КЫЗЫЛА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"
Регион: Республика Тыва
Товар (говядина в полутушах и четвертинах первой категории)
208 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 10:00:06 (МСК)
№32616277142 / Иной способ. закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА "ДЕТСКИЙ САД № 19 ГОРОДА КЫЗЫЛА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"
Регион: Республика Тыва
Поставка молока и молочной продукции на 1 квартал 2026 г. для нужд МБДОУ комбинированного вида «Детский сад № 19 г. Кызыла»
624 210 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.01.2026 10:49:11 (МСК)
№32615631956 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА "ДЕТСКИЙ САД № 19 ГОРОДА КЫЗЫЛА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"
Регион: Республика Тыва