ЗАКУПКА №32009761494
Иной способ. Запрос предложений
Выполнение работ на объекте: «Реконструкция тепловой Магистрали № 1 Магаданской ТЭЦ. 2 этап. Участок от ТК-6а до ТК-14»
277 454 064
Начальная ценаРазмещено
04.12.2020 05:00:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.12.2020 16:00:00 (МСК)
Заявки до
21.12.2020 02:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ на объекте: «Реконструкция тепловой Магистрали № 1 Магаданской ТЭЦ. 2 этап. Участок от ТК-6а до ТК-14» | 277454064 | |||
| Позиция лота №1 | 42.21.22.110 | 1 | ||
| Итого | 277454064 | |||
Дополнительная информация
Регион
Магаданская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. МАГАДАНА "МАГАДАНТЕПЛОСЕТЬ"
Почтовый адрес
685000, Магаданская обл, г Магадан, ул Дзержинского, дом 9, корпус б
Место нахождения
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД МАГАДАН, Г. МАГАДАН, УЛ ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 9-Б
Ответственное должностное лицо
Степанова Т. М.
Адрес электронной почты
info@magadanteploset.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. МАГАДАНА "МАГАДАНТЕПЛОСЕТЬ"
Почтовый адрес
685000, Магаданская обл, г Магадан, ул Дзержинского, дом 9, корпус б
Место нахождения
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД МАГАДАН, Г. МАГАДАН, УЛ ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 9-Б
Ответственное должностное лицо
Степанова Т. М.
Адрес электронной почты
info@magadanteploset.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по «Реконструкции объекта трубопровод первичного контура от ТК-14 (ТК-528) до ЦТП № 1 ул. Советская, д. 15» инвентарный номер 000300016)
28 564 857 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 12:40:01 (МСК)
№32616247095 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. МАГАДАНА "МАГАДАНТЕПЛОСЕТЬ"
Регион: Магаданская область
Выполнение работ по «Реконструкции трубопровода первичного контура от ТК-14 до ЦТП № 1 по адресу: г. Магадан, ул. Советская,15»
28 564 857 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 14:54:15 (МСК)
№32616180252 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. МАГАДАНА "МАГАДАНТЕПЛОСЕТЬ"
Регион: Магаданская область
Размещено
11.07.2025 03:29:50 (МСК)
№32515030390 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. МАГАДАНА "МАГАДАНТЕПЛОСЕТЬ"
Регион: Магаданская область
Размещено
03.07.2025 03:35:03 (МСК)
№32515006080 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. МАГАДАНА "МАГАДАНТЕПЛОСЕТЬ"
Регион: Магаданская область
«Реконструкция теплосети от ТК-1303 до ТК-1304 ул. Берзина 3»
8 818 691
Начальная ценаРазмещено
29.04.2021 08:06:03 (МСК)
№32110245363 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. МАГАДАНА "МАГАДАНТЕПЛОСЕТЬ"
Регион: Магаданская область
«Реконструкция теплосети от ТК-894 до ТК-2568 и от ТК-2568 до ТК-2567 по ул. Якутская д.67»
18 382 683
Начальная ценаРазмещено
29.04.2021 07:45:29 (МСК)
№32110245303 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. МАГАДАНА "МАГАДАНТЕПЛОСЕТЬ"
Регион: Магаданская область
Оказание услуг по проведению инициативного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности для нужд МУП г. Магадана «Магадантеплосеть»
294 000
Начальная ценаРазмещено
27.04.2021 14:04:33 (МСК)
№32110236845 / Иной способ. Запрос предложений
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. МАГАДАНА "МАГАДАНТЕПЛОСЕТЬ"
Регион: Магаданская область
«Поставка мазута в количестве 4000 тонн для нужд МУП г. Магадана «Магадантеплосеть» на 2021 г.
220 000 000
Начальная ценаРазмещено
18.03.2021 09:01:29 (МСК)
№32110094505 / Иной способ. Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. МАГАДАНА "МАГАДАНТЕПЛОСЕТЬ"
Регион: Магаданская область
Оказание услуг по перевозке угля рядового марки «Д» для нужд МУП г. Магадана «Магадантеплосеть» в 2021 году.
32 101 000
Начальная ценаРазмещено
14.12.2020 09:57:35 (МСК)
№32009797542 / Иной способ. Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. МАГАДАНА "МАГАДАНТЕПЛОСЕТЬ"
Регион: Магаданская область
Оказание услуг по охране объектов МУП г. Магадана «Магадантеплосеть» в 2021 году
3 618 000
Начальная ценаРазмещено
04.12.2020 11:03:47 (МСК)
№32009763105 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. МАГАДАНА "МАГАДАНТЕПЛОСЕТЬ"
Регион: Магаданская область