ЗАКУПКА №32009454637
Иной способ. Запрос котировок в электронной форме (ФЗ № 223)
Поставка стирально-сушильной машины с установкой для нужд ГАУСО «Благовещенского дома-интерната»
116 072
Начальная ценаРазмещено
01.09.2020 15:43:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2020 18:00:00 (МСК)
Заявки до
09.09.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка стирально-сушильной машины с установкой для нужд ГАУСО «Благовещенского дома-интерната» | 116072.07 | |||
| Позиция лота №1 | 28.94.22.110 | 1 | ||
| Итого | 116072.07 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Амурская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Почтовый адрес
675003, г Благовещенск, ул Чайковского, дом 307
Место нахождения
675020, Г.. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. ЧАЙКОВСКОГО, Д.307
Ответственное должностное лицо
Белявцева Оксана Борисовна
Адрес электронной почты
blag_di@amurszn.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Почтовый адрес
675003, г Благовещенск, ул Чайковского, дом 307
Место нахождения
675020, Г.. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. ЧАЙКОВСКОГО, Д.307
Ответственное должностное лицо
Белявцева Оксана Борисовна
Адрес электронной почты
blag_di@amurszn.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка стирально-сушильной машины
156 780 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 08:21:41 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 8 часов 35 минут 29 секунд
№32616335490 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Амурская область
Поставка стирально-сушильной машины
156 780 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 03:48:25 (МСК)
№32616306763 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Амурская область
Изготовление и доставка товара «Платформа подъемная с вертикальным перемещением для инвалидов»
1 147 950
Начальная ценаРазмещено
15.10.2020 15:03:24 (МСК)
№32009584826 / Иной способ. Закрытый запрос котировок (ФЗ № 223)
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Амурская область
Выполнение работ по замене оборудования ОС,АПС и СОУЭ в помещении охраны центрального корпуса Литер АА1 ГАУСО «Благовещенский дом-интернат”
657 601
Начальная ценаРазмещено
13.10.2020 15:33:51 (МСК)
№32009576386 / Иной способ. Аукцион в электронной форме (ФЗ № 223)
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Амурская область
Выполнение работ на ремонт ОС, АПС и СОУЭ в административном здании ГАУСО «Благовещенский дом-интернат”
314 039
Начальная ценаРазмещено
13.10.2020 15:14:46 (МСК)
№32009576247 / Иной способ. Аукцион в электронной форме (ФЗ № 223)
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Амурская область
Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика) «Выполнение работ по ремонту теплотрассы»
289 271
Начальная ценаРазмещено
07.10.2020 14:09:48 (МСК)
№32009559125 / Иной способ. Размещение заказа у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика) вне зависимости от цены договора в случаях, указанных в Положении о закупке (ФЗ № 223)
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Амурская область
Поставка панелей и светильников светодиодных для нужд ГАУСО «Благовещенского дома-интерната
72 753
Начальная ценаРазмещено
10.09.2020 20:53:03 (МСК)
№32009484498 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме (ФЗ № 223)
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Амурская область
Поставка мягкого инвентаря (одеяла, подушки, покрывала) для нужд ГАУСО «Благовещенского дома-интерната»
220 016
Начальная ценаРазмещено
08.09.2020 15:33:43 (МСК)
№32009475308 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме (ФЗ № 223)
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Амурская область
Поставка мягкого инвентаря (халаты, брюки) для нужд ГАУСО «Благовещенского дома-интерната»
90 732
Начальная ценаРазмещено
02.09.2020 13:42:51 (МСК)
№32009458505 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме (ФЗ № 223)
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Амурская область
Поставка тележек многофункциональных уборочных для нужд ГАУСО «Благовещенского дома-интерната»
136 628
Начальная ценаРазмещено
01.09.2020 15:51:30 (МСК)
№32009454690 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме (ФЗ № 223)
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Амурская область