ЗАКУПКА №32009452647
Иной способ. Открытый аукцион в электронной форме
Право заключения договора на поставку автобусов междугородного назначения марки Higer (или аналог) для нужд Центрального филиала АО "Атомспецтранс"
21 440 000
Начальная ценаРазмещено
01.09.2020 11:14:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2020 00:00:00 (МСК)
Заявки до
17.09.2020 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Право заключения договора на поставку автобусов междугородного назначения марки Higer (или аналог) для нужд Центрального филиала АО "Атомспецтранс" | 21439999.99 | |||
| Позиция лота №1 | 29.10.30.112 | 2 | ||
| Итого | 21439999.99 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Система электронных торгов B2B-Center
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://b2b-center.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Место нахождения
129085, ПР-КТ МИРА, Д.81Б
Ответственное должностное лицо
Соколовский С. Р.
Адрес электронной почты
SRoSokolovsky@rosatom.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Место нахождения
129085, ПР-КТ МИРА, Д.81Б
Ответственное должностное лицо
Соколовский С. Р.
Адрес электронной почты
SRoSokolovsky@rosatom.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Право заключения договора на поставка туристических автобусов для нужд Уральского филиала АО «Атомспецтранс» г. Снежинск
29 113 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 16:20:37 (МСК)
№32616268159 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставку туристических автобусов для нужд Уральского филиала АО «Атомспецтранс» г. Снежинск
29 113 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 16:44:48 (МСК)
№32616224610 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставку туристических автобусов для нужд Уральского филиала АО «Атомспецтранс» г. Снежинск
29 113 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 15:29:11 (МСК)
№32616208810 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка туристического автобуса для нужд Уральского филиала АО "Атомспецтранс" в г. Снежинск
13 713 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2025 15:05:59 (МСК)
№32514955205 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка туристического автобуса для нужд Уральского филиала АО "Атомспецтранс" в г. Снежинск
13 713 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.05.2025 11:04:22 (МСК)
№32514871060 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставку туристического автобуса для нужд Уральского филиала АО "Атомспецтранс" в г.Снежинск
12 700 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.08.2024 14:47:17 (МСК)
№32413867393 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставку междугороднего автобуса YUTONG (либо аналог) для нужд Новоуральского филиала АО «Атомспецтранс»
16 016 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.11.2023 13:22:39 (МСК)
№32313002649 / Иной способ. Открытый аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставку автобуса междугороднего большого класса НЕФАЗ 5299-17-52 (или аналог) для нужд УАТ (ЗАТО Зеленогорск) Сибирского филиала АО "Атомспецтранс"
13 950 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.10.2023 12:54:28 (МСК)
№32312854270 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на Поставка автобуса для нужд Уральского филиала АО «Атомспецтранс» г. Снежинск.
4 456 667
Начальная ценаРазмещено
28.09.2021 11:53:29 (МСК)
№32110677567 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме
Организатор: Новоуральский филиал АО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставку транспортных средств (грузоподъемностью 6020 кг, 14500 кг, 14725 кг) для нужд Новоуральского филиала АО "Атомспецтранс"
21 253 480
Начальная ценаРазмещено
01.09.2020 13:05:42 (МСК)
№32009453503 / Иной способ. Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва