ЗАКУПКА №31908714791
Иной способ. Закупка у единственного поставщика (поставщика, исполнителя)
Оказание услуг по подготовке экспертного исследования
950 000
Начальная ценаРазмещено
25.12.2019 13:33:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.12.2019 00:00:00 (МСК)
Заявки до
25.12.2019 16:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по подготовке экспертного исследования | 950000 | |||
| Позиция лота №1 | 71.20.1 | 1 | ||
| Итого | 950000 | |||
Дополнительная информация
Регион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ГРАЖДАНСКИХ АЭРОПОРТОВ (АЭРОДРОМОВ)"
Почтовый адрес
125171, Москва город, Войковский 5-й проезд, дом 28
Место нахождения
125171, ПР-Д 5-Й ВОЙКОВСКИЙ, Д.28
Ответственное должностное лицо
Швайковская Т. В.
Адрес электронной почты
torgi@agaa.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ГРАЖДАНСКИХ АЭРОПОРТОВ (АЭРОДРОМОВ)"
Почтовый адрес
125171, Москва город, Войковский 5-й проезд, дом 28
Место нахождения
125171, ПР-Д 5-Й ВОЙКОВСКИЙ, Д.28
Ответственное должностное лицо
Швайковская Т. В.
Адрес электронной почты
torgi@agaa.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению технической экспертизы объекта федерального имущества аэропорта г. Ставрополя (Шпаковское) «Технические средства охраны периметра ТСО»
378 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 14:14:54 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 2 часа 24 минуты 44 секунды
№32616328955 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ГРАЖДАНСКИХ АЭРОПОРТОВ (АЭРОДРОМОВ)"
Регион: город Москва
Оказание услуг по проведению строительной экспертизы работ выполненных в рамках проекта «Реконструкция аэропортового комплекса (г. Йошкар - Ола, Республика Марий Эл)»
8 284 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 17:16:03 (МСК)
№32616257854 / Иной способ. Закупка МСП в электронном магазине
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ГРАЖДАНСКИХ АЭРОПОРТОВ (АЭРОДРОМОВ)"
Регион: город Москва
Оказание услуг по проведению строительно-технической экспертизы выполненных строительно-монтажных работ на объектах аэродрома Петропавловск-Камчатский (Елизово), не введенных в эксплуатацию
518 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 11:25:53 (МСК)
№32616167815 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ГРАЖДАНСКИХ АЭРОПОРТОВ (АЭРОДРОМОВ)"
Регион: город Москва
Выполнение работ по обследованию подъемных сооружений, с целью составления дубликатов паспортов на крановое оборудование, смонтированное в насосно-фильтровальной станции очистных сооружений № 1 и № 2 в аэропорту города Пензы
178 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.10.2025 10:35:58 (МСК)
№32515302293 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ГРАЖДАНСКИХ АЭРОПОРТОВ (АЭРОДРОМОВ)"
Регион: город Москва
Размещено
26.06.2025 13:31:25 (МСК)
№32514983837 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ГРАЖДАНСКИХ АЭРОПОРТОВ (АЭРОДРОМОВ)"
Регион: город Москва
Проведение строительно-технической экспертизы объектов федерального недвижимого имущества аэродрома "Чебоксары"
1 116 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.02.2024 10:41:27 (МСК)
№32413262765 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ГРАЖДАНСКИХ АЭРОПОРТОВ (АЭРОДРОМОВ)"
Регион: город Москва
Размещено
28.07.2022 09:05:13 (МСК)
№32211580829 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ГРАЖДАНСКИХ АЭРОПОРТОВ (АЭРОДРОМОВ)"
Регион: город Москва
Оказание услуг по проведению комплексного обследования очистных сооружений №1 и № 2 в аэропорту г. Пенза
626 667
Начальная ценаРазмещено
16.06.2022 16:16:43 (МСК)
№32211477187 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ГРАЖДАНСКИХ АЭРОПОРТОВ (АЭРОДРОМОВ)"
Регион: город Москва
Размещено
12.10.2020 15:05:57 (МСК)
№32009572164 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (поставщика, исполнителя)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ГРАЖДАНСКИХ АЭРОПОРТОВ (АЭРОДРОМОВ)"
Регион: город Москва
Размещено
17.08.2020 11:31:34 (МСК)
№32009407268 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (поставщика, исполнителя)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ГРАЖДАНСКИХ АЭРОПОРТОВ (АЭРОДРОМОВ)"
Регион: город Москва