ЗАКУПКА №31908642197
Закупка у ЕП
Оказание коммунальных услуг по квартирам (Базарный пр-д, д. 2): теплоснабжение на 1 полугодие 2020 г.
107 622
Начальная ценаРазмещено
10.12.2019 15:56:11 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание коммунальных услуг по квартирам (Базарный пр-д, д. 2): теплоснабжение на 1 полугодие 2020 г. | 107622.42 | |||
| Позиция лота №1 | 81.10.10.000 | 0 | ||
| Итого | 107622.42 | |||
Дополнительная информация
Регион
Московская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ ПО ИГРОВЫМ ВИДАМ СПОРТА №1"
Почтовый адрес
143103, Московская область, Рузский район, Руза город, Северный микрорайон, дом 10
Место нахождения
143103, Г.. РУЗА, МКР. СЕВЕРНЫЙ, Д. 10
Ответственное должностное лицо
Мазанов П. А.
Адрес электронной почты
mfks_csp_1@mosreg.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ ПО ИГРОВЫМ ВИДАМ СПОРТА №1"
Почтовый адрес
143103, Московская область, Рузский район, Руза город, Северный микрорайон, дом 10
Место нахождения
143103, Г.. РУЗА, МКР. СЕВЕРНЫЙ, Д. 10
Ответственное должностное лицо
Мазанов П. А.
Адрес электронной почты
mfks_csp_1@mosreg.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг на техническое обслуживание слаботочных систем на август-декабрь 2026г.
3 917 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 16:45:20 (МСК)
№32616228516 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ ПО ИГРОВЫМ ВИДАМ СПОРТА №1"
Регион: Московская область
Техническое обслуживание систем отопления, систем кондиционирования, вентиляции и автоматики противопожарного водоснабжения на август-декабрь 2026 г.
3 185 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 17:39:46 (МСК)
№32616224827 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ ПО ИГРОВЫМ ВИДАМ СПОРТА №1"
Регион: Московская область
Поставка теплообменников
500 000
Начальная ценаРазмещено
19.12.2019 17:24:04 (МСК)
№31908688608 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ ПО ИГРОВЫМ ВИДАМ СПОРТА №1"
Регион: Московская область
Оказание услуг по сопровождению сайта организации, осуществляющей деятельность в области спорта на 2020 год
106 800
Начальная ценаРазмещено
19.12.2019 17:05:22 (МСК)
№31908688422 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ ПО ИГРОВЫМ ВИДАМ СПОРТА №1"
Регион: Московская область
Оказание услуг по аренде автомобиля на 1 квартал 2020 года
286 650
Начальная ценаРазмещено
19.12.2019 16:30:52 (МСК)
№31908688026 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ ПО ИГРОВЫМ ВИДАМ СПОРТА №1"
Регион: Московская область
Оказание услуг по обслужванию внутреннего газопровода в 2020 году
452 700
Начальная ценаРазмещено
19.12.2019 12:05:14 (МСК)
№31908685290 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ ПО ИГРОВЫМ ВИДАМ СПОРТА №1"
Регион: Московская область
Оказание услуг по инженерному и техническому обслуживанию оборудования энергообъекта (МИНИ-ТЭЦ) на январь 2020 года
597 640
Начальная ценаРазмещено
19.12.2019 11:38:19 (МСК)
№31908685031 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ ПО ИГРОВЫМ ВИДАМ СПОРТА №1"
Регион: Московская область
Оказание услуг по проведению дератизации на 2020 год
124 200
Начальная ценаРазмещено
11.12.2019 18:23:51 (МСК)
№31908650046 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ ПО ИГРОВЫМ ВИДАМ СПОРТА №1"
Регион: Московская область
Оказание юридических услуг в 2020 году
336 000
Начальная ценаРазмещено
11.12.2019 10:45:25 (МСК)
№31908645717 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ ПО ИГРОВЫМ ВИДАМ СПОРТА №1"
Регион: Московская область
Оказание коммунальных услуг: водоснабжение и водоотведение (ДВВС+мини-ТЭЦ) на 1 полугодие 2020г.
1 097 669
Начальная ценаРазмещено
10.12.2019 16:59:50 (МСК)
№31908643059 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ ПО ИГРОВЫМ ВИДАМ СПОРТА №1"
Регион: Московская область