ЗАКУПКА №31908318080
Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Выполнение работ по инвентаризации стационарных источников и выбросов вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух (45 площадок)
495 000
Начальная ценаРазмещено
19.09.2019 14:38:10 (МСК)
Заявка отменена заказчиком
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по инвентаризации стационарных источников и выбросов вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух (45 площадок)» | 495000 | |||
| Позиция лота №1 | 74.90.13.000 | 1 | ||
| Итого | 495000 | |||
Дополнительная информация
Регион
Республика КрымОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ВОДОКАНАЛ ЮЖНОГО БЕРЕГА КРЫМА"
Почтовый адрес
298612, ул. Кривошты, д. 27, г. Ялта, Республика Крым
Место нахождения
298612, Г.. ЯЛТА, УЛ. КРИВОШТЫ, Д. 27
Ответственное должностное лицо
Орёл О. В.
Адрес электронной почты
vkh-yalta@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ВОДОКАНАЛ ЮЖНОГО БЕРЕГА КРЫМА"
Почтовый адрес
298612, ул. Кривошты, д. 27, г. Ялта, Республика Крым
Место нахождения
298612, Г.. ЯЛТА, УЛ. КРИВОШТЫ, Д. 27
Ответственное должностное лицо
Орёл О. В.
Адрес электронной почты
vkh-yalta@mail.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
02.09.2026 13:36:00 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 23 часа 38 минут 13 секунд
№32616345050 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ВОДОКАНАЛ ЮЖНОГО БЕРЕГА КРЫМА"
Регион: Республика Крым
Оказание услуг по расчету нормативов допустимых выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух и услуг по разработке и согласованию плана мероприятий в периоды НМУ для ГУП РК «Водоканал ЮБК», на 21 объект НВОС
1 740 213 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 11:33:28 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 23 часа 38 минут 13 секунд
№32616344426 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ВОДОКАНАЛ ЮЖНОГО БЕРЕГА КРЫМА"
Регион: Республика Крым
Оказание услуг по выполнение расчета нормативов допустимых выбросов на объектах НВОС II-III категории
186 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 16:26:50 (МСК)
№32616172862 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ВОДОКАНАЛ ЮЖНОГО БЕРЕГА КРЫМА"
Регион: Республика Крым
Выполнение работ по разработке «Программы производственного экологического контроля» (ПЭК)
162 000
Начальная ценаРазмещено
20.05.2021 16:26:46 (МСК)
№32110298793 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ВОДОКАНАЛ ЮЖНОГО БЕРЕГА КРЫМА"
Регион: Республика Крым
Оказание услуг по проведению инвентаризации выбросов вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух и их источников
130 000
Начальная ценаРазмещено
20.05.2021 09:25:18 (МСК)
№32110295595 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ВОДОКАНАЛ ЮЖНОГО БЕРЕГА КРЫМА"
Регион: Республика Крым
Размещено
09.11.2020 15:31:00 (МСК)
№32009658979 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ВОДОКАНАЛ ЮЖНОГО БЕРЕГА КРЫМА"
Регион: Республика Крым
Размещено
29.01.2020 11:22:37 (МСК)
№32008814926 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ВОДОКАНАЛ ЮЖНОГО БЕРЕГА КРЫМА"
Регион: Республика Крым
Выполнение работ по объекту «Капитальный ремонт ГНС «Симеиз»
1 226 702
Начальная ценаРазмещено
24.09.2019 10:27:03 (МСК)
№31908330151 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ВОДОКАНАЛ ЮЖНОГО БЕРЕГА КРЫМА"
Регион: Республика Крым
Выполнение работ по объекту «Капитальный ремонт КНС «Русалка»
729 606
Начальная ценаРазмещено
24.09.2019 10:18:50 (МСК)
№31908330098 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ВОДОКАНАЛ ЮЖНОГО БЕРЕГА КРЫМА"
Регион: Республика Крым
Поставка нефтепродуктов по талонам
2 998 280
Начальная ценаРазмещено
20.09.2019 14:44:04 (МСК)
№31908323016 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ВОДОКАНАЛ ЮЖНОГО БЕРЕГА КРЫМА"
Регион: Республика Крым