ЗАКУПКА №31908031137
Закупка у ЕП
Оказание услуг по обращению с твердыми комунальными отходами
12 810
Начальная ценаРазмещено
25.06.2019 18:02:02 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по обращению с твердыми комунальными отходами | 12809.62 | |||
| Позиция лота №1 | 38.11.11.000 | 14.79 | ||
| Итого | 12809.62 | |||
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОЛГОПРУДНЕНСКОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
141707, Московская обл, г Долгопрудный, пр-кт Пацаева, дом 7, корпус 1, офис (квартира) 58
Место нахождения
141700, ОБЛАСТЬ МОСКОВСКАЯ, ГОРОД ДОЛГОПРУДНЫЙ, ПРОСПЕКТ ПАЦАЕВА, дом 7, корпус 1, офис (квартира) ОФИС 58
Адрес электронной почты
dolpruds@mail.ru
Номер контактного телефона
7-495-5761311
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОЛГОПРУДНЕНСКОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
141707, Московская обл, г Долгопрудный, пр-кт Пацаева, дом 7, корпус 1, офис (квартира) 58
Место нахождения
141700, ОБЛАСТЬ МОСКОВСКАЯ, ГОРОД ДОЛГОПРУДНЫЙ, ПРОСПЕКТ ПАЦАЕВА, дом 7, корпус 1, офис (квартира) ОФИС 58
Адрес электронной почты
dolpruds@mail.ru
Номер контактного телефона
7-495-5761311
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по печатанию газеты "Долгие пруды" для нужд ГАУ МО «Долгопрудненское информационное агентство Московской области» в 2019 г.
492 800
Начальная ценаРазмещено
06.09.2019 13:05:39 (МСК)
№31908277183 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОЛГОПРУДНЕНСКОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по распространению рекламно-информационных материалов для нужд ГАУ МО "Долгопрудненское Информагентство" во втором полугодии 2019 года.
84 864
Начальная ценаРазмещено
20.08.2019 12:24:56 (МСК)
№31908216327 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОЛГОПРУДНЕНСКОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Московская область