ЗАКУПКА №31907841645
Иной способ. СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме
Поставка медицинских материалов для нужд филиала "Мединцентр"
1 000 000
Начальная ценаРазмещено
30.04.2019 15:54:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.05.2019 00:00:00 (МСК)
Заявки до
15.05.2019 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка медицинских материалов для нужд филиала "Мединцентр" | 1000000 | |||
| Позиция лота №1 | 21.20.24 | 1 | ||
| Итого | 1000000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЗАО «Сбербанк-АСТ» (Закупки «Сбербанк России» ОАО)
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://sberbank-ast.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГЛАВНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ДИПЛОМАТИЧЕСКОГО КОРПУСА ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Почтовый адрес
119034, Москва город, Пречистенка улица, дом 20
Место нахождения
119034, УЛ ПРЕЧИСТЕНКА, Д. 20
Ответственное должностное лицо
Замараев А. А.
Адрес электронной почты
dkirdyanov@updk.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Почтовый адрес
Большой Саввинский переулок, дом 12, стр. 9 .
Место нахождения
127055, Г МОСКВА, УЛ НОВОСЛОБОДСКАЯ, дом 24, корпус СТР.2
Адрес электронной почты
FSKordysh@sberbank-ast.ru
Номер контактного телефона
7-495-7872997
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских расходных материалов для отделения стоматологии филиала «Мединцентр» ГлавУпДК при МИД России
5 244 140 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 16:58:20 (МСК)
№32616321933 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГЛАВНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ДИПЛОМАТИЧЕСКОГО КОРПУСА ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Поставка шовного материала для нужд отделений клинико- диагностического центра филиала «Мединцентр» ГлавУпДК при МИД России
4 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 16:35:27 (МСК)
№32616279262 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГЛАВНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ДИПЛОМАТИЧЕСКОГО КОРПУСА ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по переоборудованию транспортного средства марки FORD TRANSIT L2H1 в автомобиль скорой медицинской помощи класса «А» для ГлавУпДК при МИД России
5 729 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 15:42:59 (МСК)
№32616192668 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГЛАВНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ДИПЛОМАТИЧЕСКОГО КОРПУСА ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Поставка материалов аптечного ассортимента для нужд филиала «Мединцентр» ГлавУпДК при МИД России
900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.06.2023 16:16:56 (МСК)
№32312524359 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГЛАВНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ДИПЛОМАТИЧЕСКОГО КОРПУСА ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Поставка имплантатов, костнозамещающих материалов и мембраны для нужд отделения стоматологии филиала "Мединцентр" ГлавУпДК при МИД России
5 797 788 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.02.2023 16:41:01 (МСК)
№32312111112 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГЛАВНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ДИПЛОМАТИЧЕСКОГО КОРПУСА ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Поставка медицинских расходных материалов для нужд филиала «Мединцентр» ГлавУпДК при МИД России
700 000
Начальная ценаРазмещено
23.05.2022 09:21:33 (МСК)
№32211403799 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГЛАВНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ДИПЛОМАТИЧЕСКОГО КОРПУСА ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Поставка инфузионных растворов для нужд филиала «Мединцентр» ГлавУпДК при МИД России
850 000
Начальная ценаРазмещено
29.04.2022 16:41:10 (МСК)
№32211361000 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГЛАВНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ДИПЛОМАТИЧЕСКОГО КОРПУСА ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Поставка инфузионных растворов для нужд филиала «Мединцентр» ГлавУпДК при МИД России
850 000
Начальная ценаРазмещено
30.04.2021 14:42:47 (МСК)
№32110257486 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГЛАВНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ДИПЛОМАТИЧЕСКОГО КОРПУСА ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Поставка материала аптечного ассортимента для нужд филиала «Мединцентр» ГлавУпДК при МИД России
1 000 000
Начальная ценаРазмещено
30.12.2020 11:50:27 (МСК)
№32009870360 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГЛАВНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ДИПЛОМАТИЧЕСКОГО КОРПУСА ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Поставка медицинских расходных материалов для нужд филиала «Мединцентр» ГлавУпДК при МИД России
2 000 000
Начальная ценаРазмещено
11.12.2020 11:42:07 (МСК)
№32009792599 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГЛАВНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ДИПЛОМАТИЧЕСКОГО КОРПУСА ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва